• Positivo trabajo del Gobierno a través del programa Asistir junto a familiares de víctimas de delitos y organizaciones

    Positivo trabajo del Gobierno a través del programa Asistir junto a familiares de víctimas de...

  • Inauguraron un nuevo Centro Comunitario de Mediación en capital

    Inauguraron un nuevo Centro Comunitario de Mediación en capital

  • El Gobierno brinda asesoramiento jurídico y asistencia psicológica a familiares de víctimas

    El Gobierno brinda asesoramiento jurídico y asistencia psicológica a familiares de víctimas

Apertura de Proceso Participativo Postulación a Juez de Corte de Justicia Dra. SANDRA CRISTINA BONARI VALDÉS

 

Comunicación de Apertura y Curriculum Vitae

Resolución 468

Decreto 617/08

Decreto 1106/17

 

Adhesiones

Nombre y Apellido DNI Ocupación
1 Pamela Calletti 26838491 Ministra de Derechos Humanos y Justicia
2 Ana Carolina Geist 23742987 Secretaria de Justicia
3 Carlos Daniel Coronel 29337806 Empleado Judicial
4 Marcelo Baez 18229040 Empleado Judicial
5 Norma Morales 18010249 Empleada Judicial
6 Fernando Bruzzo 20247228 Empleado Judicial
7 Claudia Carolina Alarcón 23953786 Funcionaria
8 Maria Cristina Carignan 24324376 Funcionaria
9 Maria Inés Urquidi 10582162 Empleada Judicial
10 Maria Carolina Aguirre Sánchez 26898297 Abogada Auxiliar Judicial
11 Rodolfo Quinteros 18579453 Juez
12 Diego Gutierrez Gamboa 23933594 Secretario
13 Marisol Zarate 22766019 Funcionaria Judicial
14 Mariana Marinakos 28748052 Abogada Auxiliar
15 Carolina Magno 28887819 Sumariante
16 Silvia Cristina Artaza 18431838 Mesa Entrada
17 Rodrigo Zalazar 27725421 Guardia
18 Federico Guidi 24855169  
19 Diana Casavilla 31733186  
20 Olga Villa 14176236  
21 Ana Maria Magno 13845134  
22 María José Figueroa 31194068  
23 Cristina Amelunge 13701350  
24 Victor Vega 30186835  
25 Sergio Guerrero 18230342  
26 Irene Avila Diez 14304037 Administrativo
27 Pablo Soria 29917845 Empleado Público
28 Agustín Contreras Vidal 30222121 Administrativo
29 Lucio Lema 33753537 Programador
30 Andrea Cervigni 17533957 Informática
31 Sergio Saravia 25800878 Administrativo
32 Carolina Aguirre 26880222 Secretaria Tribunal Impugnación Sala IV
33 Alejandra Goytia 18019146 Tribunal Electoral Empleada Administrativa
34 Juan Manuel Palacios 39535136 Empleado Servicios Generales
35 Raul Criado 29334376 Ingeniero
36 Mónica Figueroa 12957689 Tribunal Electoral
37 Pablo Finquelstein 26180286 Poder Judicial
38 Bruno Montalbetti 32365548 Tribunal Electoral
39 Lucas Noziglia 26200458 Tribunal Electoral
40 Agustin Ferrary 27571582 Tribunal Electoral
41 Maria Soledad Nioi 32347647 Tribunal Electoral
42 Daniel Musaine 21634330 Funcionario Judicial
43 Raúl Mercado 22468167  
44 Cecilia Aguirre 29545923  
45 Silvina Suarez 32856685  
46 Juan Pablo Saravia 31904092  
47 Roberto Lizarraga 22254373  
48 Meredith Juanita Gonza 24934434 Funcionaria Judicial
49 Carlos Federico Paz 28634226  
50 Martín Daniel Martinez 25757562  
51 Ali Mohamad 30635867  
52 Poliotto Guillermo 22637645 Juez
53 Ramón Esteban Medina 26459374  
54 Francisco Palacios 14903085  
55 Maria Eugenia Moreno 22637771 Funcionaria Judicial
56 Marcela Rojas 29174406 Funcionaria Judicial
57 Flavio Neufeld 21310319  
58 Lautaro Medina 36802898  
59 Marta Estela Juárez Arias 13347746  
60 Nicolas Rauch 36128770  
61 Oscar Aramayo 12339740  
62 Germán Guantay 31338496  
63 Patricia Yapura Alonso 14865670  
64 Amancio Tolaba 12369531  
65 Orlando Siquila 16128370  
66 David Alejandro Miy 27700122 Funcionario Judicial
67 Rolando Bernando Medina 24570313 Funcionario Judicial
68 Virginia Haydeé Solorzano 23493662 Juez
69 Mirta Torres 10006990  
70 Pablo Muiñoz 22389750 Juez
71 Monica Talló 20399968 Funcionario Judicial
72 Cristian Baldiviezo 28375653  
73 Luis Costas 8173959 Juez
74 Francisca Goytia 24138750  
75 Teresa Castro 13661897  
76 Antonio Omar Silisque 8387154 Juez
77 Maria Livia Carabajal 22455017 Funcionario Judicial
78 Liliana Fradejas 21816672 Funcionario Judicial
79 Silvio Pérez 21310078 Funcionario Judicial
80 Juan Pablo Dubois 28221485 Funcionario Judicial
81 Ana Cecilia Carraro 29738323 Funcionario Judicial
82 Maria Magdalena Albarracín 22428632 Funcionario Judicial
83 Hilda del Milagro Mosqueira 14708614 Funcionario Judicial
84 María Eugenia Caprini 11592865  
85 Daniel Corimayo 13951927  
86 Abel Cornejo 16307158 Juez Corte de Justicia de Salta
87 Rosa Margarita Romero 23319057  
88 Benjamin Perez Ruiz 17580250 Juez
89 Maria Edith Rodriguez 26804480 Juez
90 Jose Gabriel Chiban 20399758 Juez
91 Jose Gerardo Ruiz 12409497 Juez de Cámara Sala IV
92 Carolina Sanguedolce 16307776 Vocal Tribunal de Juicio Sala III
93 Hugo A. Fernandez Esteban 13844885 Juez de Menores de 3ª Nominación
94 Aldo Primucci 13346039 Juez del Tribunal de Juicio Sala I Orán
95 Ricardo Casali Rey 13845981 Juez de Cámara C. Apelaciones Civil y Comercial Sala I
96 Monica Faber 12305198 JUEZ DE CAMARA
97 María del Milagro López 11081711 Juez
98 Tomas Méndez Curutchet 27119829 Juez
99 Monica Naranjo 14338659 JUEZ DE 1ª INSTANCIA
100 Marcelo Rubio 18729132 JUEZ DE CAMARA
101 Maria Fernanda Are Wayar 26804452 JUEZ DE 1ª INSTANCIA
102 Maria Constanza Espeche 26031927 JUEZ DE 1ª INSTANCIA
103 Pablo Arancibia 13845011 Juez
104 Ruben Eduardo Arias Nallar 13893862 Juez Tribunal de Impugnación Sala III
105 Claudio Fernandez Viera 20707329 Juez
106 Lucia Brandan Valy 18612258 JUEZ DE 1ª INSTANCIA
107 Leonardo Ruben Aranibar 17791879 Juez
108 Sandra Marcela Cointte 18388899 Juez
109 Edgardo Albarracín 7263508 Juez
110 Analia Villa de Moises   Juez
111 Verónica Gomez Naar 17581195 Juez
112 Federico Jovanovics Torino 27455783 Fiscalia Penal Nº 8
113 Ines Villa Nougués 23240751 Juez
114 Victor Raúl Soria 14304453 Juez
115 Adolfo A. Figueroa 7850300 Juez Tribunal de Impugnación Sala IV
116 Maria Josefina David de Herrera 22637479 Fiscal de Impugnación
117 Maximiliano Troyano 25662477 Fiscal Penal
118 Eduardo Barrionuevo 22676141 Juez
119 Christian Daniel Vaci   Secretario Tribunal de Juicio Sala VII
120 Teresa Ovejero Cornejo   Secretaria Tribunal Electoral
121 María José Ruiz de los Llanos   Secretaria Tribunal Electoral
122 Victor Manuel Fernandez Esteban 13845342 Escribano
123 María Lourdes Martinelli 25069736  
124 Concepción Juncosa 26820701  
125 Alejandro Patrón Uriburu 37776701  
126 Patricia Sar 17560610 Funcionaria Judicial
127 Ines M. Argota 16129184  
128 María José Antar 29339119  
129 Carmen Petito 11592530  
130 Julieta Antar 35194425  
131 Fermin Ortiz de Rosas 32805185  
132 Carolina Antar 30637682  
133 Romia Guastella 31463595  
134 M. Soledad Díaz Jorge 35044237  
135 Solana A. Camino 25970853  
136 Gonzalo Rodríguez 29334679  
137 Cecilia Cabezas 29737290 Funcionaria Judicial
138 Inés López 32630623  
139 Claudia Pérez 16923335  
140 Carmen Vargas 18867834  
141 María del Pilar Coronel 26394187 Funcionaria Judicial
142 Ana Carolina Ortiz Nioi 28220495  
143 Eduardo Diaz Jorge 16129137  
144 Myriam Peila 12958414  
145 Nicolas Asaf 34066168  
146 Rina Lilian Díaz 13845288  
147 María Celeste Rivero 33090374  
148 Karina Alejandra Rivero 34244022  
149 Matías Rodolfo Díaz Jorge 31733540  
150 María Soledad Sirena Talocchino 31548340 Funcionaria Judicial
151 Juan Manuel Funes 24875707  
152 Marta Talocchino 12790675  
153 Gerardo Valdez Cuellar 34721458  
154 Virginia Villagra 26031864  
155 Daniela Jorge 33539672  
156 Fernando Germán Medina 31547810  
157 Silvia Nallin 14342811 Funcionaria Judicial
158 Sebastián Ten 30635780  
159 Gustavo Díaz 27590316  
160 Federico Diez 17581951  
161 Paola Marocco 23316470 Juez
162 Emanuel David Jove Maidana 33885145 Funcionario Judicial
163 Francisco Barrera 32804282 Funcionario Judicial
164 Leda Vazquez 34859468  
165 Rubén Nicolás Carabajal 34278667  
166 Franco Exequiel Toledo 32230217  
167 Sebastián Sánchez 25351841  
168 María Jose Navarro 36315553  
169 Maria Laura Alvarez Alvarez 31370718  
170 Fabián Osvaldo Garcia Leguina 38214864  
171 Héctor Sebastián Guzmán 27034776 Juez
172 Mariana Barrera 29029864  
173 Ricardo López Arias 25069211 Secretario
174 María Luján Genovese 25801188 Secretaria
175 María de Fátima Cornejo 27904847 Empleada
176 María Mercedes Reyes Larrán 22146460 Abogada Auxiliar
177 Maria Lourdes Torres 28633092 Empleada
178 Julia Raquel Peñaranda 24268562 Secretaria
179 Jorge Ernesto López 17196887 Empleado
180 Ariel Guzmán Conrado 30222082  
181 Santiago Tonini 36347474  
182 Nora Abarza 12958447  
183 Matias Sebastian Aramayo 29590268  
184 Gloria Romano 17309314  
185 Guillermo Gustavo Sajama 20358475  
186 Agustina Pérez 33513302 Funcionario Judicial
187 Maria Rosa Rodriguez 17355045  
188 Luis Horacio Correa 29334347  
189 Carla Ferreira 39040222  
190 Julieta Reales 34084523  
191 Hernán Blanco Figueroa 29164804 Funcionario Judicial
192 Gonzalo Garcia 38341073  
193 Rocío Morgado 29799101  
194 Carlos Arzac 12553166  
195 Jorge Solano 11834752  
196 Ramón Alberto Choque 12956729  
197 Hugo Marabelli 16888222  
198 Hugo Romero 16663056  
199 Cristian Roberto Veizaga 26993613  
200 Marcela Dávalos 21310147  
201 Luis Gill 20701453  
202 Analía Vera 20327873  
203 Gabriela Guardo 21634767 Funcionario Judicial
204 Karen Dagum 31338772  
205 Paula Rodríguez 30801660  
206 Nadia Dagum 32630636  
207 Mariela Lazzaro 32347346  
208 Roque Maciel 17792108  
209 Maria del Carmen Valverdi 5496497  
210 Hector Falcón 12211096  
211 Paola Jorge de Castro 21310530 Funcionario Judicial
212 Sergio Quiroga 20399550  
213 Sara Cristina Choque 20706990  
214 Claudia Arias 17633553  
215 Natalia Montaño Nishimaye 25571787  
216 Héctor Rubén Palavecino 20337167  
217 Mariana Vidal 27168682  
218 Guadalupe Alderete 28633070  
219 Isabel Montoya 21311013  
220 Horacio Echazú 22146556  
221 Pedro Marcelo Ibarra 21633443  
222 Gustavo Figueroa 22146691  
223 Mirna Paola Obeid 23718621 Funcionario Judicial
224 Alejandro Herrera 18474476  
225 Fernando Castro 22310658  
226 Juan Cruz Olguín 25211571  
227 Julián Nieva 21310038  
228 Rocío Ocaña 27059026  
229 Amalia Milagros Martinez 29586173  
230 Verónica Miranda 26804002  
231 Nora Ceballos 13346864  
232 Eva Cuellar 14709599  
233 María Verónica Dominguez 24453126  
234 Emilio Moreno 27376882  
235 Natalia Giner 29215665  
236 Laura Pinsault 25662143 Funcionario Judicial
237 Silvina Rivelli 16517700 Funcionario Judicial
238 Teresa Cabrera Chilo 21713649  
239 Guadalupe Tarcaya 27455531  
240 José Figueroa 22056643  
241 Claudia Castro Escudero 16129068  
242 Ramón Ruiz 16319409  
243 Claudia Haro 16899062  
244 Rubén Briones 20399812  
245 Maria Laura Ravol 13844848  
246 Josefina Guzmán 10581662  
247 Maria de los Ángeles Rodriguez 14303398  
248 María Pía Cornejo 33970925  
249 Andrea Fiorillo Saravia 23316977  
250 Noemí Mercado 26975333  
251 Anabel López 28037235  
252 Maria Celeste López 33661712  
253 Osmar Méndez 20341882  
254 Nicolás Ruíz 27287746  
255 Maria Victoria Dell'Acqua 26485594  
256 Mercedes de la Cuesta 21633742  
257 Claudia Geria 16128242 Fiscal
258 Maria Magdalena Ramos 30222754  
259 Facundo Troyano 22146914  
260 Tomás Alvarado 33753631  
261 Maria Copa 23402122  
262 Juan Arias 27973093  
263 Marcos Molina 22253511  
264 Emilia Bravo 34244509  
265 Rosa Belkis Nioi 12959265  
266 Gloria Cabrera 12712398  
267 Claudia Cuello 16308066  
268 Ailin Miranda 32365758  
269 Julio Campero 24888147  
270 Lucia Rutigliano 17581142  
271 Evangelina Mogro 28260993  
272 Daiana Mariela Posse 26993738  
273 Andrea Almaráz 25800724  
274 Mirian Rivero 11568135  
275 Martha Eracarret 12409408  
276 Natalia Gallardo 26153884  
277 Carmen Klix 20707153  
278 Pia Petersen 28836512 Funcionario Judicial
279 Carola Moya 24697334  
280 Luisa López 28616567  
281 Gabriel Saravia 22455112  
282 Héctor Miranda 24354603  
283 Gaspar Martinez 30344601  
284 Daniela Reyes Plaza 26485107  
285 Angel Molina 13346234  
286 Josefina Barrionuevo 14295717  
287 Monica Pastrana 20858700  
288 José Acha 22146435  
289 Inés Caro 31733556  
290 Cynthia Anuch 14488569 SECRETARIO DE CAMARA
291 Carolina Pérez 26351086 PROSECRETARIO LETRADO
292 Cecilia Avila 25498049 JUEZ DE 1ª INSTANCIA
293 Maria Vela 17196557  
294 Griselda Aguirre 24697486 SECRETARIO DE 1ª INSTANCIA
295 María Gómez 16000348 SECRETARIO DE 1ª INSTANCIA
296 Lucia Condorí 14670091 EMPLEADO
297 Silvia Zotar 16659043  
298 Alfredo Garce 26701187  
299 Gabriela Ciotta 21633168  
300 Silvia Gonzalez 20798878  
301 Liliana Guanca 20707598  
302 Rocio Tacacho 35027056  
303 Constanza Villamayor 32365763 Secretaria Tribunal de Impugnación
304 Leila Salum 23902277 Secretaria Tribunal de Impugnación
305 Mónica Celia Corrado 12957512 Secretaria Tribunal de Impugnación
306 Beatriz Casanova Bach 13845245 Secretaria Tribunal de Impugnación
307 Juán Moises Gómez 13040733 Tribunal Impugnación
308 María del Milagro Caniza 22146783 Secretaria Tribunal de Impugnación
309 Patricia Bobadilla 25344061 Secretaria Tribunal de Impugnación
310 César Arturo Saravia 30943398 Secretario
311 Mario Aparicio 29334664 Abogado Auxiliar
312 Verónica Natalia Cavolo 25801584 Secretario
313 Rene Farias 13323896 Guardia
314 Marcelo Zenteno Nuñez 16659247 Secretario
315 Eduardo Federico Bollinger 31194821 Abogado Auxiliar
316 Facundo Quiroga Nuñez 23079264 Secretario
317 Romina Maras 32347700 Empleada Judicial
318 Agustina Ernst Saravia 18433301 Coordinadora
319 Luis Alberto Mamaní 10422153 Empleado Judicial
320 Juan Pablo Tolaba 29336921 Empleado Judicial
321 Felipe Olartes 13115866 Empleado Judicial
322 Nestor Barrientos 11904503 Empleado Judicial
323 Néstor Novillo Arias 25801652 Empleado Judicial
324 Javier Horacio Solá 35478181  
325 Laura Gonzalez 35344744  
326 Celeste Budiño 31193485  
327 Alicia Borcard 12211294 Empleada
328 Julio Núñez 11592960  
329 Karen Pereyra 33715699  
330 Santiago Graña 40156246 EMPLEADO
331 Martín Núñez 36047157  
332 Osvaldo Núñez 10494613  
333 Joaquín Tejerina 35477873  
334 Matías Lobo 27552145 Empleado
335 Ariel Ramón Dávila 28260600  
336 Arturo Medrano 29846236 Empleado
337 Octavio Salcedo 31194763  
338 Iván Castellani 29737635  
339 Matías Risso 28230878 Abogado - Gerente Jurídico Autoridad Metropolitana de Transporte
340 Marcelo Carechio 17792306 A/C Gerencia Jurídica Ente Regulador de los Servicios Públicos
341 Ángel D. Vaca 28259860 Asesor Jurídico Autoridad Metropolitana del Tranporte
342 Jerónimo López Fleming 21633613 Abogado
343 Natalia Lorenzo 30221240 Asesora Jurídica Autoridad Metropolitana del Tranporte
344 Rosa Campero 6184224 Secretaria
345 María José Mendilaharzu 30221259 Abogada Ente Regulador de los Servicos Públicos
346 Javier Sebastián Durán 32631429 Administrativo
347 Daniel Alfredo Carrizo 18137922 Gerente A.M.T.
348 Mariano A. Zorpudes 16899311 Abogado A.M.T.
349 Laura Patricia Peralta 26030563 Recursos Humanos: Ente Regulador de los Servicios Públicos
350 María José López López 28037102 Administrativa
351 Hugo Federico Böhm 17308863 CONTADOR
352 María Eugenia Valenzuela 29738182 Admistrativa
353 Gustavo Correa 16000912 INGENIERO
354 Raúl Horacio Padovani 5409879 Director A.M.T.
355 Miriam Méndez 16734707 Empleada Pública Técnica
356 Claudia Russo 37777525 Contadora
357 María Soledad Azcoitia 25267038 Contadora
358 Mercedes Almirón 12409371 Encargada del área de Despacho Ente Regulador de los Servicio Públicos
359 Daniela Chaya 21633521 Área educación Ente Regulador de los Servicios Públicos
360 Patricia Maldonado 13680075 Abogada
361 Silvana Pauna 20609752 Contadora
362 Paola Quispe 25308518 Asistente
363 Carlos López 11241809 Técnico
364 Silvia Alejandra Simoneh 21768148 Técnico
365 Carlos Simoneh 22752511 Técnico
366 Mario Edgardo Maldonado 17247379 Juez
367 Francisco José Oyarzu 26030720 Juez
368 Claudio Alejandro Parisi 33557622 Juez de Garantías 2º Nominación Distrito Judicial de Orán
369 María Laura Toledo Zamora 25685143 Vocal Tribunal de Juicio Sala II
370 Edgardo Osvaldo Laurenci 12701613 Presidente Tribunal de Juicio Sala l
371 Roberto Federico Llanes 22146572 Empleado Judicial
372 Mariana Llanes 23079283 Estudiante
373 María alejandra Llanes 25801350 Estudiante
374 Felipe Roberto Llanes 8171382 Jubilado
375 Cecillia Soledad Cazón 27844069 Empleada
376 Cynthia Caolina Chavaría 26153817 Maestro Mayor de Obras
377 Reinaldo Vilte   Albañil
378 Mafalda del Valle Yapura 6383508 Jubilada
379 Felicidad Díaz 1630871 Pensionada
380 Marcos Arana 22946194 Empleado
381 Fabiana Aguirre 30608164 Empleada
382 Mariana Arancibia 35780594 Estudiante
383 Román López 11081031 Comerciante
384 David Quipildor 29164691 Comerciante
385 Verónica Gabriel Márquez 39007176 Estudiante
386 Anabel Santucho 31545145 Comerciante
387 Américo Torres 8612262 Comerciante
388 José Ponce 14355328 Conductor
389 Amarilis O Toledo 40515775 Comerciante
390 Frederico Díaz 40965833 Estudiante
391 Daiana Toledo 37227526 Comerciante
392 Dalmiro Leopoldo Abán Garnica 13845184 Secretario
393 Omar Muñoz 13118902 Empleado Judicial
394 Sergio Gabriel Clemente 17131622 Empleado Judicial
395 Stella Maris Jimenez 11081869 Ama de Casa
396 Jose Lasala 12852212 Comerciante
397 Araceli Cintia Martinez 39397699 Comerciante
398 Diego Vega 26030514 Comercio
399 Matías Mamani Saenz 35306040 Comercio
400 Julia Flores 92969094 Comerciante
401 Joseé Ricardo Pastrana 7261939 Jubilado
402 Ariel Soria 27108104 Chofer
403 Santiago Acevedo 25884271 Peluquero
404 Mariela Solíz 30235397 Comerciante
405 Rubén Darío Brítez 24638283 Empleado
406 Antonia Urzagasti 11081987 Ama de Casa
407 Estela Llanos Flores 93001953 Estudiante
408 Luis Miguel Llanos 41121571 Estudiante
409 Daniel Mamani 10473784 Empleado Judicial
410 Disadro Nayme Amneria 22373747 Tesorería
411 Soledad Muñoz 26003311 Poder Judicial
412 Bricia Fernanda Núñez 29336283  
413 Antonio Alberto Villagra 13220254  
414 María Antonia Naranjo 12321288 EMPLEADO
415 Ivan Waldemar López 26963163  
416 Marina Tamborini 25449015 SECRETARIO DE 1ª INSTANCIA
417 Manuel Rolando Martín 22785862 Funcionario Judicial
418 Graciel Ester Chanchorra 14865675 SECRETARIO DE 1ª INSTANCIA
419 Jesica Natalia Marquez Ibire 26706642 ABOGADO AUXILIAR JUDICIAL
420 Alejandro Banegas 27972761  
421 Roberto Torres 13414758  
422 Federico Delgado 34328438  
423 Santiago Cornejo 22455280 EMPLEADO
424 Ramiro Aquino 26612930 EMPLEADO
425 Alejandra Aramayo 28634903  
426 Beatríz Garrido 6164067  
427 Francisco Mascarello 16000416 Juez Tribunal de Juicio Sala VII
428 Guadalupe Valdés Ortiz   Juez
429 José Luis Riera   Juez de Tribunal de Juicio Sala VI
430 Noemi Liliana   Juez
431 Claudia Noemí Güemes   Juez
432 Nadia Romero    
433 Eduardo Leone Monteros    
434 Rocío Garcia Jarsún    
435 Mariana Ferreyra    
436 José Nasser Giannotti    
437 Mónica Graciela Arce    
438 Jorge Adolfo Ferreira 17712155  
439 Martin Patihg    
440 Carlos Zalazar 13594574 Empleado Judicial
441 Aldo Paniagua 13785491 Empleado Judicial
442 Cintia Vazques 27695735 Empleada Pública
443 Fernando Tapia 26215212 Empleado Privado
444 Antonio Esteban Rojas 32632119 Empleado Público
445 Judith Pamela Rojas Flores 30624258 Empleado Judicial
446 Andrea Soledad del Castaño 28050052 Empleada Judicial
447 Rocío Gaspar 32632071 Abogada Litigante
448 Ángela Nizzau 34329602 Abogada
449 Rosalía Flores 11504490 Jubilada
450 Antonio Rojas 11504935 Jubilado
451 Alfredo Ramón Hucena 25685287 Empleado Judicial
452 Pascual O. Porcara 13107721 Auxiliar de Justicia
453 Lorena Ramirez 37625100 Empleada
454 Bruno Gianotti 35261528 Abogado
455 Elías Benitez 36127960 Empleado del Ministerio Público
456 Sergio Pereyra 23680203 Empleado
457 Luciana Pino 28051122 Empleada
458 Juana Espíndola 25831062 Empleada
459 Marine Carrique 29372344 Empleada
460 Fabio Jesús Miranda    
461 Luis Pedro Hoyos    
462 Gabriel Alberto Quiroga    
463 Mirta Susana Ferreyra    
464 Mónica Noelia Contreras    
465 Dora Graciela Suffi    
466 Ramón Pedro Mancilla    
467 Gladys Montellanos    
468 Lorena Aybar    
469 Normando Andrés Erazu    
470 Ricardo Copa    
471 María Contreras 17580255 Empleada
472 Marta Alicia Suarez 11943083 Empleada
473 Laura Y. Garay 10581704 Empleada
474 Javier Garcia 29077536 Empleado
475 Oscar Cancino 37087064 Empleado
476 Alicia Chavez 18542102 Empleada
477 Marcos Hilario Alvarez 2896124 Empleado Administrativo
478 Gustavo Rauch Coll 10167901 Encargado Registro
479 Aristides Carafenchos 8362605 Contratista
480 Raquel Vidal 24712991 Empleada
481 Gabriela Cimadevilla 20352164 Empleada
482 Maria Margarita Rauch 25218459 Empleada
483 Liliana del Valle Camisay 13917205 Profesora
484 David Ruiz 28096290 Policía
485 Mariela Serafin 27434158 Profesional
486 Lucia Mercedes Sinclair 6381995 Profesora
487 Alejandro Camú 24736223 Contador Público
488 Gustavo Rauch 28096567 Empleado
489 Martín Tripal 21318775 Empleado
490 Marta Winkler 4263316 Bioquímica
491 Osvaldo Trigal 18482933 Médico Pediatra
492 Fabiana Esber 20285309 Médica Pediatra
493 Marcos Medina 20877519 Independiente
494 Gustavo Morla 27853341 Particular
495 Monica Graciela Arce 25802156  
496 Judith Pamela Rojas Flores 30624358  
497 María Belén Roca 35134556 Empleado
498 Amalia Maria Uriburu Cornejo 17791043 Empleado
499 Analía Salas 24642677 Empleado
500 Olga Burgos 10005159 Empleado
501 Adianana M. Champane 13581935 Empleado
502 Fátima A. Bruno 13893602 Jubilada
503 Marcos Alvarez 28096124 Empleado
504 Roxana Correa 21668154 Empleado
505 Carolina Katsini 34486031 Empleado
506 Fernando Flores 25437019 Empleado
507 Alejandro Santillán 23688148 Empleado
508 Martín Alberto Trigal 21318773 Empleado
509 Guillermo Bulacia 34847134 Empleado
510 Jairo Carrizo 39784771 Empleado
511 Cesar Sanchez 34331659 Empleado
512 Rafael Cullen 27347589 Empleado
513 Teresa Sánchez 14183041 Independiente
514 Daniela Romero 28336923 Empleado
515 María Rosana Aparicio 23688025 Docente
516 Isabel Muñoz 44401738 Docente
517 Cintia Paola López 33754680 Empleado
518 Claudia Manenti 25522513 Empleado
519 Irma Ester Mejías 27725387 Empleado
520 José Perez 25005194 Empleado
521 Lorena De Martino 24663902 Empleado
522 Mirta Benitez 26438066 Empleado
523 Diego Javier Navarro Rossi 32630118 Empleado
524 Oscar Fabio Dobenau 18499678 Empleado
525 Silvana Karuchek 27800790 Empleado
526 Jorge Tuma 33668106 Empleado
527 Ana G. Fernandez 28252002 Empleado
528 Mariano Varela 20953926 Empleado
529 Mario Fernando Salas 12860063 Empleado
530 Andrea Valeria Pinto 25821992 Empleado
531 Alejandro Rodríguez 23855749 Empleado
532 Gisel Vilocia 32934453 Empleado
533 Fabiola Aguilar 31196831 Empleado
534 Nora Juarez 10837308 Empleado
535 Daiana Leiva 35780896 Empleado
536 Abel Bemba 33138142 Empleado
537 Francisco Navarro 28260678 Empleado
538 Fernanda Aguilar 12860131 Empleado
539 David Taboada 31949344 Empleado
540 Carmen Araoz 17750024 Empleado
541 Jose Emetrio Palma 14050510 Empleado
542 Andrea Segovia 29770560 Empleado
543 Soledad Rodríguez 32090113 Empleado
544 Norma Leonor Rodríguez 13893968 Empleado
545 Laura Josefina Soria 32934418 Empleado
546 María Sagarnaga 31949369 Abogada
547 Daniela Benitez 24072596 Empleado
548 Arminda Armoa 14858549 Empleado
549 Emilio Alfredo Rossi Clark 18327581 Empleado
550 Lorena Zelarayan 25150451 Empleado
551 Silvio Nicolas Concepción 31517971 Empleado
552 Claudia del V. Puertas 24338751 JUEZ DE 1ª INSTANCIA
553 Jose Miguel Sayago 34621173 Guardia
554 Carina Maidana 27910675 Savic
555 Evangelina Pellegrino 24248256 Savic
556 Caren Mercado 34324910 Savic
557 VILLA ARMESTO, ANALIA DEL CARMEN 11851650 JUEZ DE CAMARA
558 MARIA JOSEFINA DAVID 12220732 FISCAL DE IMPUGNACION
559 VILTE, REINALDO 18196002 ALBAÑIL
560 LASALA, JOSE 12952212 COMERCIANTE
561 VEGA, DIEGO 26030577 EMPLEADO
562 MOLINA, DAVID 14865951 COMERCIANTE
563 CORNEJO AMAT, SANTIAGO 38653280 EMPLEADO
564 LOPEZ LOPEZ, MARIA JOSE 28037112 EMPLEADO
565 VALENZUELA, M. EUGENIA 2973812 EMPLEADO
566 RUSSO, CLAUDIA 37777521 CONTADOR
567 GONZALEZ, MARIA LAURA 30344744 EMPLEADO
568 NUÑEZ DEL CARLO, MARIA 26898802 EMPLEADO
569 NUÑEZ, JULIO 11952960 EMPLEADO
570 SALCEDO, OCTAVIO 31964763 EMPLEADO
571 OLARTE, FELIPE 13119866 EMPLEADO
572 ACHA, JOSE 20146135 EMPLEADO
573 CARO, INES 51733556 EMPLEADO
574 Rocío Mansilla 39783069 Empleada Malvinas
575 María Rojas 27844484 Enfermera
576 Juan Carlos Frías 17537069 Maestro Mayor de Obras
577 Laura María Guerrero Palma 31372498 Psicóloga
578 Silvia S. Fuensalida 23163639 Psicóloga
579 Jorge Esteban Nieva Haro 34348954 Empleado Judicial
580 Cesar Ivan Rodriguez 27912625 Ordenanza Civil
581 Cintia Graciela Sosa 28084189 Administrativa
582 Graciela Mamani 37961006 Servicios Generales
583 Laura Muñoz 25437448 Empleada
584 Facundo Sagarnaga 30932428 Abogado Litigante
585 Daniel Navarro 28748104 Guardia
586 Roque Anaquin 28748278 Guardia
587 Silvana Saban 35782767 Empleada
588 Norberto Wierna 26897842 Empleado Judicial
589 Gabriela Galucci 34616347 Lic. en RRHH Empleada M P
590 Jimena Payo 32192207 Empleada
591 Luisa Montes 32206481 Lic. en RRHH Empleada M P
592 Gabriela Valdiviezo 27904994 Empleada Judicial
593 William Rojas Veliz 33138106 Empleada Judicial
594 Daniela María Monje 20624290 Empleada Judicial
595 Juana E. Yapura 14644375 Empleada Judicial
596 Karen Gallardo 34312215 Pro Secretario
597 Eduardo Juarez 16167077 Empleado Judicial
598 Nora Ortiz 29817665 Empleada Tribunales
599 Lucrecia Alzogaray 32963747 Empleada Judicial
600 Maria Soledad Juarez 40516386 Empleada Judicial
601 Raúl Hernan Riós 18467462 Empleada Judicial
602 Natalia Soledad Nieva 28096495 Empleada Judicial
603 Nelson Fernando Gomez 25005698 Guardiia
604 Delia Perez 28072745 Empleada Judicial
605 Margarita Neris 12690154 Empleada Administrativa
606 Facundo A. Guardia 31949312 Empleado Administrativo
607 Mariela Muñoz 40329732 Empleada Caja de Abogados
608 Emilio Leonardo Angel 30932208 Empleado Judicial
609 Flavia Esther Aguirre 33138636 Empleada Judicial
610 Natalia Gutierrez 31767983 Empleada Malvinas
611 Edgardo Albarracín   Juez
612 Mauricio Diaz 24638997 Empleado Judicial
613 Anibal Nilo Costilla 12220210 Lic. en Gestión Parlamentaria
614 Inés Carpio 14709204  
615 Fabián Vittar   Juez de la Corte de Justicia Salta
616 CABRERA DI BEZ, JORGE DANIEL 24697846 DIRECTOR AMT
617 MONTELLANO, FEDERICO J. 29737342 ABOGADO AUXILIAR
618 LATRONCHE, SANTIAGO 35921942 EMPLEADO JUDICIAL
619 MAZZA, MONICA GRACIELA 11791059 EMPLEADO JUDICIAL
620 POMA LIZONDO, CLELIA 26153771 ABOGADO
621 MOYA, MARIA LORENA 32165428 KINESIOLOGA
622 ARCE, DELIA TERESA 18628077  
623 PALACIOS MINGO, GABRIELA 26031671 P.JUDICIAL
624 YANTORNO, ANDREA 22725319  
625 FLORIDA, NOELIA 34455588 LICENCIADA
626 BANEGAS, RUBEN 10167363 ABOGADO
627 ROMERO, EVANGELINA 22388157 EMPLEADA P.JUD.
628 ACOSTA, ANA SILVIA      11539542 JUEZ
629 SUYO, GRACIELA R. 13347514 LIC. EN TRABAJO SOCIAL
630 MEDINA, RAMIRO 3323108 EMPLEADO
631 MARIÑO, PABLO 16128484 JUEZ TRIBUNAL DE IMPUGNACIÓN
632 VILLALBA OVEJERO, RODOLFO  11282193 FISCAL DE IMPUGNACION Nº 3
633 DIP TORRES, MARIA TATIANA 28037187 JUEZ DE MENORES 1º NOMINACION
634 FIORILLO, SOLEDAD   JUEZ DE CAMARA SALA V
635 FUCHO, GUSTAVO SEBASTIAN 23240436 JUEZ DE CAMARA
636 BOSERNITZAN, FRIDA LIA 22637352 JUEZ DE 1ª INSTANCIA
637 TOLAVA, JORGE EDUARDO 29409729 PROSECRETARIO LETRADO
638 PAZ, CARMELO EDUARDO 17958647 JUEZ DE 1ª INSTANCIA
639 HADDAD, RAMON ALBERTO 16806416 JUEZ DE CAMARA
640 DILASCIO, MARIO 14084850 JUEZ DE 1ª INSTANCIA
641 ALVAREZ, HUMBERTO RAUL 13894184 JUEZ DE 1ª INSTANCIA
642 GRACIANO, CARLOS ALBERTO 10805471 JUEZ DE 1ª INSTANCIA
643 TESEYRA, MARIO HERMINIO 10438492 JUEZ DE 1ª INSTANCIA
644 SAPAG, OLGA ZULEMA 10438477 JUEZ DE 1ª INSTANCIA
645 GARCIA, VALERIA ALEJANDRA 29829191 SECRETARIO DE CAMARA
646 OTERO, VERONICA DIANA 29387450 SECRETARIO DE CAMARA
647 MARQUEZ, ELIANA DEL LOURDES 24456837 ABOGADO AUXILIAR JUDICIAL
648 ANDIAS, CLAUDIA RENATA 24280720 SECRETARIO DE CAMARA
649 CORNEJO, ALICIA ESTELA 24138826 SECRETARIO DE CAMARA
650 BRIZUELA ZAPATA, JUAN JOSE 14843403 SECRETARIO DE CAMARA
651 ALVAREZ, EDUARDO LUIS CAYETANO 20609759 SECRETARIO DE 1ª INSTANCIA
652 LEZCANO, MARIA JOSE 26432155 SECRETARIO DE 1ª INSTANCIA
653 SALVA, MAXIMILIANO 31886688 PROSECRETARIO LETRADO
654 VELAZQUEZ, MIRTA MARIANA 28756502 SECRETARIO DE 1ª INSTANCIA
655 DEGANUTTI, MARIA JOSE 31467667 SECRETARIO DE 1ª INSTANCIA
656 SANZ, ANA TERESITA DEL VALLE 33250309 ABOGADO AUXILIAR JUDICIAL
657 ARIAS, MARIA DEL ROSARIO 33090514 SECRETARIO DE 1ª INSTANCIA
658 LOPEZ SARAVIA TOLEDO, FERNANDO OSCAR 31312652 SECRETARIO DE 1ª INSTANCIA
659 VIDAL, FERNANDO ANDRES 30090837 SECRETARIO DE 1ª INSTANCIA
660 GARCIA PISACIC, MARIA CELESTE 30175722 SECRETARIO DE 1ª INSTANCIA
661 ESPECHE, SANDRA MARIELA 17735062 JUEZ DE 1ª INSTANCIA
662 FLORES, CARLOS HERNAN 27973547 SECRETARIO DE 1ª INSTANCIA
663 ANUCH, NICOLAS MARTIN 32805221 SECRETARIO DE 1ª INSTANCIA
664 TEMPONE, MARIA FLORENCIA 33970650 SECRETARIO DE 1ª INSTANCIA
665 CERVANTES, GUSTAVO MIGUEL 28050762 PROSECRETARIO LETRADO
666 ERNESTO SOLA 17355186 JUEZ DE CAMARA
667 RENATO RABI-BALBI CAVANILLA 13845405 JUEZ DE CAMARA
668 MARIANA INES CATALANO 23079240 JUEZ DE CAMARA
669 ALEJANDRO A. CASTELLANOS 22830571 JUEZ DE CAMARA
670 GUILLERMO FEDERICO ELIAS 20399466 JUEZ DE CAMARA
671 GABRIELA ELISA CATALANO 22146796 JUEZ DEL TRIBUNAL ORAL EN LO CRIMINAL FEDERAL
672 JULIO LEONARDO BAVIO 13845763 JUEZ FEDERAL N° 1
673 MIGUEL ANTONIO MEDINA 11282224 JUEZ FEDERAL N° 2
674 MARIA MARTA RUIZ   SECRETARIA FEDERAL
675 JORGE GONZALEZ FERREYRA SOLÁ 24697214 SECRETARIO FEDERAL
676 NICOLAS DAVALOS 22789708 SECRETARIO FEDERAL
677 ANA GÓMEZ RINCÓN 31948577 SECRETARIA FEDERAL
678 JAQUELINE MURGA SANMIGUEL 32165967 SECRETARIA FEDERAL
679 FERNANDO MONTALDI 13844968 SECRETARIO ELECTORAL FEDERAL
680 JUAN PABLO ACOSTA SABATINI 27310987 SECRETARIO ELECTORAL FEDERAL
681 MARIA ANTONIA ZENTENO DAY 23079781 SECRETARIA FEDERAL
682 ANGELICA QUIQUINTA 16659116 SECRETARIA FEDERAL
683 GONZALO MARIÑO   ABOGADO
684 ORESTE ROBERTO LOVAGLIO PUCCI   ABOGADO
685 GUILLERMO LOPEZ MIRAU 28887788 ABOGADO
686 ROSANA FUENSALIDA 25122982 VENDEDORA
687 FELIX ALBERTO RUEDA CACERES 38343136 EMPLEADO
688 FACUNDO RAMOS 36128806 EMPLEADO
689 FABIAN ALEJANDRO LOPEZ 17355817 EMPLEADO
690 RAMIRO MEDINA 33231080 EMPLEADO
691 ALEJANDRO MANENTI 17763846 DOCENTE
692 HUGO CRUZ 12132398 EMPLEADO
693 PAULA ANDREA CRUZ 21018572 DOCENTE
694 CINTIA MERCEDES DIAZ CERDA 32165844 ADMINISTRATIVA
695 DANIEL APARICIO 20194414 ADMINISTRATIVO
696 ESTELA MARIS MIMESSI 25411046 ADMINISTRATIVA
697 LIDIA ESTER RAMIREZ 12959288 ADMINISTRATIVA
698 JUANA DE LA VEGA 30932465 ADMINISTRATIVA
699 ILDA ROMERO 5747020 ADMINISTRATIVA
700 CARLOS GUSTAVO MONTELLANO 25662094 EMPLEADO JUDICIAL
701 DARIO ABRAHAM 27175981 EMPLEADO JUDICIAL
702 MONICA GABRIELA VARELA 22785409 SECRETARIA TRIBUNAL DE JUICIO
703 MARIA MAGDALENA RODRIGUEZ 24138329 ABOGADA AUXILIAR
704 MONICA MAZA 17791059 EMPLEADO JUDICIAL
705 CANDELARIA MARIA GARCIA MONTERO 34244519  
706 LUCIA MICAELA RODRIGUEZ 40146590 ESTUDIANTE
707 IGNACIO MARIO NOVILLO 26898514 EMPLEADO JUDICIAL
708 RODRIGO EXEQUIEL TARCAYA 28902656 EMPLEADO JUDICIAL
709 IVANA FLORES 26485341 ABOGADA
710 NATALIA REYES 29334428  
711 CARLA SARMIENTO GIL 36804083 PROFESORA
712 ADA ZUNINO 22861103 JUEZ
713 ANA ALEJANDRA BAEZ 25571957 SECRETARIA
714 MARIO SEBASTIAN MASSAFRA 35044468 EMPLEADO JUDICIAL
715 CLAUDIO DAMIAN LAVENIA 31093200 EMPLEADO JUDICIAL
716 NESTOR DANIEL BARRIENTOS 28261812 EMPLEADO JUDICIAL
717 CLAUDIA ALMARAZ 22760202 EMPLEADO JUDICIAL
718 JORGE CAYO 17792445 EMPLEADO JUDICIAL
719 ESTER MABEL GUAIMAS 20169270 EMPLEADO JUDICIAL
720 JAVIER MARTINEZ 25662040 EMPLEADO JUDICIAL
721 JUAN A. PERDIGUERO 29586082 EMPLEADO JUDICIAL
722 RICARDO GUAYMAS 27493141 EMPLEADO JUDICIAL
723 GIMENA PEREZ 29247498 EMPLEADO JUDICIAL
724 MUELA LUCIA 26701959 EMPLEADO JUDICIAL
725 IGNACIO RUSSO 32043633 EMPLEADO JUDICIAL
726 ANA VELAZCO 20706198 EMPLEADO JUDICIAL
727 SILVIA ADRIANA GARCIA TABERA 28543869 EMPLEADO JUDICIAL
728 JOSE LUIS SANCHEZ 28634521 EMPLEADO JUDICIAL
729 LORENZO SAMANIEGO 16334100 EMPLEADO JUDICIAL
730 CARLOS GUSTAVO RUIZ 22946235 EMPLEADO JUDICIAL
731 ENRIQUE ALEJANDRO ALBARRACIN 17354150 EMPLEADO JUDICIAL
732 CRISTINA ELIZABETH IRIBAS 16320487 EMPLEADO JUDICIAL
733 RUBI TORRES 11893077 EMPLEADO JUDICIAL
734 PUCA CARLOS 12690474 EMPLEADO JUDICIAL
735 EDITH ANABEL GUAIMAS 30637183 EMPLEADO JUDICIAL
736 CLAUDIO A. ISASMENDI 27455665 EMPLEADO JUDICIAL
737 SERGIO GUSTAVO LOZANO 24138882 EMPLEADO JUDICIAL
738 JULIA GUANUCO 13346468 EMPLEADO JUDICIAL
739 LAURA SOLEDAD CAMACHO 23150795 EMPLEADO JUDICIAL
740 GABRIELA VICENTEDO 35935078 EMPLEADO JUDICIAL
741 JORGE AGUADO 16465377 EMPLEADO JUDICIAL
742 ANAHI MARIANA LLANO 37004540 EMPLEADO JUDICIAL
743 ANDREA GALARZA 28887469 EMPLEADO JUDICIAL
744 SOLEDAD CABEZAS 34386471 EMPLEADO JUDICIAL
745 SONIA AGUILAR 22146433 EMPLEADO JUDICIAL
746 WALTER PEREYRA 16000440 EMPLEADO JUDICIAL
747 MONICA PUERTAS 24875370 EMPLEADO JUDICIAL
748 RUBEN ALTAMIRANO 18540474 EMPLEADO JUDICIAL
749 JOSE EDUARDO LOPEZ LUCA 26897585 EMPLEADO JUDICIAL
750 MARIA EUGENIA MONTAÑO 12790484 EMPLEADO JUDICIAL
751 HECTOR VILLA 17791130 EMPLEADO JUDICIAL
752 CARMEN DIAZ 14176855 EMPLEADO JUDICIAL
753 SILVINA BERTO 26701194 EMPLEADO JUDICIAL
754 LUIS FRANCISCO LINARES DIAZ 20707210 EMPLEADO JUDICIAL
755 GABRIELA AKEMEIER 34084526 EMPLEADO JUDICIAL
756 MARIA MAGDALENA LEISECA 37720190 EMPLEADO JUDICIAL
757 MAXIMILIANO BRIZUELA 32630527 EMPLEADO JUDICIAL
758 BEATRIZ OULIER 13230704 EMPLEADO JUDICIAL
759 DIEGO AQUINO 28687708 EMPLEADO JUDICIAL
760 MARIO NIEVA 24138270 EMPLEADO JUDICIAL
761 CRISTIAN GABRIEL PARADA 23353015 EMPLEADO JUDICIAL
762 VERONICA PONCE DE LEON 25757862 EMPLEADO JUDICIAL
763 MERCEDES RUIZ DE LOS LLANOS 22637189 EMPLEADO JUDICIAL
764 MARIA ADELA PASTOR 23584906 EMPLEADO JUDICIAL
765 ANA NORMAND CLEMANT 31733702 EMPLEADO JUDICIAL
766 FRANCISCA LECUONA 27176105 EMPLEADO JUDICIAL
767 SERGIO PETERSEN 13067378 EMPLEADO JUDICIAL
768 RODRIGO HERNANDEZ 23853237 EMPLEADO JUDICIAL
769 HUGO MIY 8173324 EMPLEADO JUDICIAL
770 PABLO A. GONZALEZ 32242646 EMPLEADO JUDICIAL
771 FEDERICO GONZALO RETAMBAI 26696814 EMPLEADO JUDICIAL
772 CLAUDIO A. RETAMBAY 27701323 EMPLEADO JUDICIAL
773 FACUNDO FERNANDEZ 32365200 EMPLEADO JUDICIAL
774 DIEGO MARTIN LEDESMA 31338549 EMPLEADO JUDICIAL
775 LUIS ALEJANDRO CAMPOCCIA 26967223 EMPLEADO JUDICIAL
776 JOSE A. BENITEZ 27905273 EMPLEADO JUDICIAL
777 JUAN MARCELO ZELAYA 23239152 EMPLEADO JUDICIAL
778 MANUEL LOPEZ 22146337 EMPLEADO JUDICIAL
779 MARIO FEDERICO PUCA 26491980 EMPLEADO JUDICIAL
780 WALTER SANTILLAN 22331186 EMPLEADO JUDICIAL
781 DIEGO CEBALLOS 24981707 EMPLEADO JUDICIAL
782 JOAQUIN POS POS 40741261 EMPLEADO JUDICIAL
783 ROBERTO ALVARADO 22259975 EMPLEADO JUDICIAL
784 VERONICA CELIA GERSTNER 6517692 EMPLEADO JUDICIAL
785 EVANGELINA ROMERO 22388159 EMPLEADO JUDICIAL
786 NICOLAS RAUCH 36128170 EMPLEADO JUDICIAL
787 VICTOR HUGO PAZ 20858693 EMPLEADO JUDICIAL
788 RITA SUSANA BAUTISTA 21316876 EMPLEADO JUDICIAL
789 GRISELDA PRIETO 20127548 EMPLEADO JUDICIAL
790 BLANCA OLGA FERRI 27974068 EMPLEADO JUDICIAL
791 MARIA ALEJANDRA VELAZQUEZ 33970130 EMPLEADO JUDICIAL
792 LAURA TEJEDA 32546546 EMPLEADO JUDICIAL
793 LUCIANA LUNA 35261220 EMPLEADO JUDICIAL
794 MAURO ARAMAYO 32044951 EMPLEADO JUDICIAL
795 CRISITINA VITELLI 36046432 EMPLEADO JUDICIAL
796 CASANDRA LARA VACARO 38740526 EMPLEADO JUDICIAL
797 LUCIO ARJONA 29655135 EMPLEADO JUDICIAL
798 SABRINA SEGOVIA 34329459 EMPLEADO JUDICIAL
799 ANALIA DEL MILAGRO FLORES 38341314 EMPLEADO JUDICIAL
800 BELEN DE LOS ANGELES FERNANDEZ 37602349 EMPLEADO JUDICIAL
801 PAULA GIANINA LAMAS 30636310 EMPLEADO JUDICIAL
802 MARIA LOURDES BELBRUNO 28262266  
803 FERNANDO ALFREDO GILLIERI 38034951  
804 MARIA XIMENA DEL MILAGRO GOSSER 31548218  
805 MARIA SILVIA CEJAS 28902281  
806 MARIA JOSE GARCIA 28902159  
807 DANIANA ABRAHAM 28612423  
808 FABIANA ANDREA CEJAS 26898760  
809 DANILO PERETTI 23039407  
810 DARIO CUELLA 28260358  
811 MATIAS BUDIÑO 27699905  
812 FERNANDO SIVERO 32162114  
813 OSCAR VILTE 33661493  
814 FACUNDO VARTORELLI 40535509  
815 LEONARDO IVAN SANDOBAL 35929283  
816 MABEL RETAMBAY 16307752  
817 DANIEL ALFREDO VELEZ 31193822  
818 MAIRA GIMENA FELISA VELEZ 40112833  
819 ARIEL PAVONE 26881713  
820 MARIA LUJAN CORDOBA 33970949  
821 CARINA S. MORALES 22056472  
822 HUGO E. PEREYRA 20919812  
823 MARIO AGUSTIN GONZALEZ 36047149  
824 JULIA ROSA SISNERO 10949924  
825 CARLOS ALBERTO GUTIERREZ 14488232  
826 LORENA MUÑOZ 26627785  
827 LUIS POPRITKIN 8555661  
828 JOSIAS D. GANA 36345144  
829 SILVIA SONIA PEREZ 11834799  
830 NORMA VILLA 17633604  
831 DANIEL ABRAHAM 33661367  
832 HERNAN LEZAOLA 33891288  
833 JUAN JOSE PORTILLO 30637484  
834 FACUNDO M. BURGOZ 33970259  
835 GUSTAVO A. CAVEZA 28156870  
836 ALVARO J. VANETTA 31716308  
837 MARIO JEREZ 32631277  
838 LEANDRO E. RAMOS 31904181  
839 FACUNDO M. ZURITA 35261255  
840 RIOS, NATALIA 27821495 Administrativa
841 GALLARDO, LEONOR 17455196 Administrativa
842 CORTEZ, SILVANA 31949321 Administrativa
843 MALGUE TORRES, SIGRIO 94530031 Administrativa
844 ANAQUIN, JUAN 26293085 Administrativo
845 ZENTENO, ZULMA 25437441 Administrativa
846 LAZARTE, LUCAS 33668254 Administrativo
847 CORLI, ERICA 34847223 Administrativa
848 CARDOZO, JUAN 13187671 Supervisor Limpieza
849 BALBERDI, ANAHI 39006816 Empleado
850 JERBES, DEBORA 31767954 Empleado
851 GUITIAN, MODESTA 22415499 Empleado
852 MARTINEZ, ERICA BELEN 37722444 Empleado
853 GALVAN, WALTER 25885844 Empleado
854 LOPEZ, OSCAR 36677738 Empleado
855 MORALES, CARLOS 33567905 Empleado
856 RANOLDO, ANTONIO 37961240 Empleado
857 CAMPUZANO, ELBA 13042606 Jubilado
858 NALLAR, CINTIA 27176325 Empleada
859 NALLAR, RICARDO 8168702 Comerciante
860 NAVARRETE, MARTA 5394452 Jubilada
861 ALE, OMAR 26246827 Comerciante
862 VERA, HECTOR 21318608 Mecanico
863 JUSTINIANO, MARIA 28336681 Ama de Casa
864 MARTINEZ, NOELY 34640070 Ama de casa
865 HARO, MAXIMILIANO 34082447 Empleado
866 TARRAGA, TERESA 36338957 Comerciante
867 TARIFA, JULIO 35281319 Empleado
868 CELEDON, LUIS 16734403 Empleado
869 VAZQUEZ, ROXANA 24072589 Empleada
870 ARMOA, YOLANDA 3807974 Jubilada
871 CAMACHO, PABLO RAUL 31956541 Estudiante
872 CAMACHO, DAIANA LEONOR 37418208 Estudiante
873 CAMACHO, TAMARA MARIA 39006717 Estudiante
874 LEGUIZAMON, SILVIA 31311210 Empleado
875 VEGA, GONZALO ARIEL 25255456 Fiscal penal Nº 1
876 RODRÍGUEZ, MARIA SOLEDAD DE LOS ÁNGELES 26853619 Auxiliar fiscal
877 ROMERO, JUAN JOSE 25662723 Escribiente Mayor Fiscal Penal nº 1
878 MENDIAS CAMPOS, ALVARO FRANCISCO 29334788 Escribiente Mayor Fiscal Penal Nº 1
879 ESPER, SANDRA YAMILA 30235519 Sumariante Fiscal penal Nº 1
880 MOLINA, PATRICIA ELIZABETH 25150407 Mesa Entrada Fiscal Penal Nº 1
881 PAESANI, MARIANA 25218892 Sumariante Fiscalia penal Nº 2
882 REARTES, JAVIER 30398916 Sumariante
883 ALBORNOZ GELATTI, LUCIA 36136125 Sumariante Fiscal Salv. Mazza
884 CIMADEVILLA, MARIANA 26853498 Fiscalia penal Viol. De Genero
885 CAPURRO VARELA, VALERIA FABIANA 21743168 Mesa de Entrtada VIF
886 SALEM, JORGE WALTER 21830269 Aux. Fiscal Penal
887 ARAMAYO, MILTON 14342879 Sumariante Fiscal penal Nº 3
888 BAIGORRIA, JIMENA 25411560 Aux. Fiscal penal Nº 3
889 VELEZ ROMAN, ROSA 22554831 Fiscal civil y Comercial
890 ABAN, LIDIA ROSA 27682232 Fiscalia Derechos humanos
891 CAMPERO, MARIA NIEVES 13893926 OCCA
892 ARRAYA, MARIA CECILIA 24706340 Administración
893 VIERLING, GRACIELA 14183331 Auxiliar
894 DIAZ, ROSA FABIOLA 28096230 Secretaria letrada Def. Civ. Nº 2
895 ROBLES, CAMILA 38342205 Auxiliar
896 ROBLES, JULIO FRANCO 20877043 Auxiliar
897 CARABAJAL, GLORIA 12321008 Encargada Administrativa
898 HERRERA, EDITH 25078715 Lic. Trabajo Social
899 MENDEZ, SUSANA 13230899 Auxiliar
900 ROMERO, GUILLERMINA 26712533 Auxiliar
901 ABAN, NELI ESTHER 25829492 Escribiente Mayor
902 BORGATA, BETINA 30221917 Sec. Letrada Asesora de Incapaces Nº 1
903 MARTÍNEZ, ILEANA 26228350 Auxiliar
904 VERA, ESTELA 23163179 Auxiliar
905 MANSILLA, DANIELA 36338930 Auxiliar
906 SANTILLÁN, NÉSTOR GABRIEL 31767721 Auxiliar
907 CALVO, JOSEFINA 26673682 Auxiliar Fiscal Penal Nº 2
908 PALOMINO, RAÚL ALBERTO 23183880  
909 CAUTO, MARCELA RUTH 22035156  
910 REYNOSO, ARIEL 22150074  
911 LÓPEZ, DANIEL 28261199  
912 AGAÑARAZ, DELIA 35778859  
913 AILAN, ALEJANDRA MARIEL 33581865  
914 SOUTO, GABRIELA 24338809  
915 DAVID CABRAL, VALERIA 26335569  
916 TASCA, LILIANA 29483986  
917 CUELLAR, MARIA 32434428  
918 VELIZ, ADRIANA 27223176  
919 ORDÓÑEZ, SILVIA 27913439  
920 ARIAS, MERCEDES 14221424  
921 ARRASCAETA, LILIANA 34606829  
922 GENES, FÁTIMA 35280646  
923 MEDINA, CRISTIAN 27223021  
924 CÓRDOBA, ENRIQUE 32963544  
925 RODRÍGUEZ, CAROLINA 27223026  
926 RODRÍGUEZ, RICARDO 11792509  
927 ESCOBAR, MABEL 34074150  
928 ANDRADA, RAUL 25428641  
929 VACA, MATIAS 37636240  
930 GALLARDO, ROBERTO ISMAEL 15193386  
931 SALA, MIGUEL 28835369  
932 CARLOS VELIZ 30683065  
933 RUIZ, REBECO 35778516  
934 BORQUE, TAMARA JUDITH 35478599  
935 SANCHEZ, VICTOR ENZO 23938484  
936 YEBARA, EDUARDO 25193237  
937 CORNEJO, PABLO 26218983  
938 VARGAS, JULIO 31802648  
939 VELARDE, SILVANA 28835284  
940 MAMANI, MARCOS 34184724  
941 BECCARI, GABRIELA 29056165  
942 JARAMILLO, SERGIO 31082017  
943 GALLARDO, CRISTIAN 24380936  
944 AILAN, JUAN 27709415  
945 GOMEZ, MIGUEL 30922274  
946 COSTILLA, VICTOR 33141391  
947 GOMEZ, ERNESTO 24261737  
948 RODRIGUEZ, CESAR AUGUSTO 24340040 Secretario
949 DOMINGUEZ, JUAN PABLO 24875333 Secretario
950 RAFAEL MEDINA 20706588 Secretario
951 CLAUDIA LORENA PATTI 21392301 Secretaria
952 MARTIN HARO 12843248 Secretario
953 CONDORMI, MARTIN 25004355 Secretario
954 DEL RIO, VICTOR 20798784  
955 JALITH BEATRIZ ALEJANDRA 24266180  
956 GABRIELA FILSINGER 25437401  
957 DORA, ANGELICA 23647388  
958 ANDREA GONZA 33047590  
959 HERNANDEZ BERNI ALDO 28326755 Secretario
960 MARIA ALEJANDRA RAUCH 26646913  
961 CHOCOBAR MARIA FERNANDA 29074905  
962 GARZON AYELEN 38340960  
963 ALEMAN ANA PAULA 41052034  
964 MARQUEZ GUADALUPE 21317995  
965 DANIELA MARIN 26627839  
966 CORDOBA JESUS CEFERINO 17835602 Enfermero
967 AGUIRRE DAVID 20244774  
968 CARDOZO OLGA 6033310  
969 CALLIAGA NICOLAS 29535320  
970 CORDOBA CELESTE 40468403  
971 AGUIRRE NORMA 26218902  
972 OLIMA SILVANA 41181362  
973 PASTRANA ANTONIA 17297102 Docente
974 ORDÓÑEZ CRECENCIA 4706626 Ama de Casa
975 LAURA CORDOBA 17835603  
976 CARLOS ANAQUIN 10491458  
977 TERRAZA ERAZO 27223013  
978 BELINDA LOPEZ 27034800  
979 ESTRADA MARIBEL 36679018 Estudiante
980 MEDINA DANIELA 39214781 Estudiante
981 ILLESCO JULIA 39676382 Estudiante
982 PONCIO DANIELA 39890233 Estudiante
983 MENDOZA SANDRA 29891912 Estudiante
984 LILIANA QUIROGA 31539321 Estudiante
985 FABIAN CAZON 29193303 Estudiante
986 CEBALLOS CINTIA 31539413 Estudiante
987 LUISA MARTINEZ 31347409 Estudiante
988 MARTINEZ EDITH 32142266 Estudiante
989 AGUILAR OMAR 34640229 Estudiante
990 BADIO SERGIO 35280324 Estudiante
991 MAZA ZULMA 20275008 Lic. En enfermeria
992 MARCOS FERNÁNDEZ 31139462 Empleado Publico
993 ALEJANDRA VALE 29891746 Estudiante
994 OROZA ELIANA 13016753 Jubilada
995 CEVALLOS VIRGINIA 22881683 Estudiante
996 SILVIA GUERRA 4893737 Jubilada
997 OLVER SORUCO 16167461 Comerciante
998 LEGUIZAMON MIRTA 22464012 Independiente
999 CAMPERO HERMINIA 11568371 Tribunal de Juicio sala II
1000 ANGEL GARCIA 13893736 Empleado
1001 SORUCO DANTE 45433879 Estudiante
1002 MORALES, DIEGO ROLANDO 23275059  
1003 MORALES, WALTER ANTONIO 20556384  
1004 MORALES LOPEZ, MARIELA DEL MILAGRO 21311412  
1005 CAMU, MAURICIO JAVIER 22146465  
1006 RUSSO, REBECA DEL VALLE 24793989  
1007 GIONOLI, PEDRO MARINO 4684130  
1008 VILLAROEL, FROILAN FRANCISCO 10152478  
1009 AGOTE, FRANCISCA LILIANA 16884482  
1010 AGOTE, MARIA YOLANDA 16416779  
1011 MONZÓN, MARIA EMILIANA 12539603  
1012 MONZÓN, DOMINGA 9482699  
1013 CACERES, YANELA NOELIA 28609671  
1014 AGOTE, DANIELA 41734369  
1015 GALLARDO, ALBERTO MIGUEL 17835758  
1016 GUEVARA, JUAN 24793972  
1017 MARONI, HECTOR 7252723  
1018 ALVARENGA, CLAUDIO 31052037  
1019 GALLARDO REYNOSO, GASTON ALBERTO 37538510  
1020 RICARDO HUGO MARTOCCIA 17709868 JUEZ
1021 NELSON ARAMAYO 8283379 JUEZ
1022 ASUSENA MARGARITA VASQUEZ 14396226 JUEZ
1023 ANASTASIO VAZQUEZ SGARDELIS 18399126 JUEZ
1024 CLAUDIA VIVIANA YANCE 21943628 JUEZ
1025 GRISELDA BEATRIZ NIETO 17343333 JUEZ
1026 SUSANA ELBA MENENDEZ 13042695 JUEZ
1027 OSVALDO MIGUEL CHEHDA 10440500 JUEZ
1028 CARMEN ELENA JULIA 21320543 JUEZ
1029 SANCHEZ SANDRA 17309394 JUEZ
1030 SILVIA SUSANA QUEVEDO 18519166 Abogada
1031 JESUS MARCELO PAZ 35918505 Abogado
1032 BLANCA ALICIA ROBLE 17604150 Abogado
1033 VELIZ LUIS GERARDO 20931401 Defensor Oficial
1034 BORIS BRIAN ROMERO 23163412 Secretario de Detenido
1035 DIAZ LOPEZ ANA CAROLINA 31081447 Abogada
1036 GUILLERMO MATAS 26131230 Abogado
1037 BURGOS ANIBAL 21318099 Abogado
1038 MARTIN COBOS 26485001 Abogado
1039 ALVARADO MARCELO 28336593 Abogado
1040 NALLAR MARTA CECILIA 25802106 Secretaria del Poder J.
1041 ZERDAN PABLO 31335518 Secretario
1042 ZUÑIGA MARINA 12959019 Abogada
1043 SAIFIR CARLOS DANIEL 24404243 Secretario
1044 RIVERO SAUL A. 13609330 Docente
1045 RIVERO AGUSTIN 4171162 Estudiante
1046 RIVERO AYLEN 38738055 Estudiante
1047 DANIELA MARTINI 28887891 Lic. Psicologia
1048 MEDINA CELIE LUIS ANIBAL 30675224 Chofer
1049 PEREZ CARLOS EMANUEL 42078628 Profesor
1050 CELINA JUAREZ 25634775 Ama de casa
1051 MARTA MENDEZ 30148622 Ama de Casa
1052 ORLANDO GERARDO MELIAN 24970853 Madedero
1053 LESCANO MARTA 32943737 Ama de casa
1054 SORUCO VICTOR HUGO 33754642 Jornalero
1055 GOMEZ CINTIA 35135125 Ama de casa
1056 HUGO SORUCO 26715580 Auxiliar bilingue
1057 ADRIANA SORUCO 26715579 Ama de casa
1058 ELIANA SORUCO 35135182 Ama de casa
1059 RIVERO MARLENE 35135187 Ama de casa
1060 LISARDO SORUCO 30184872 Jornalero
1061 CORNELIO SORUCO 22043821 Maestro Bilingue
1062 JUAREZ MARIA 22262897 Ama de Casa
1063 SORUCO CARMEN ROSA 18842336 Ama de Casa
1064 CABEZON NORBERTO 27591623 Jornalero
1065 ESTEBAN SORUCO 10.343.27 Casique Wichi
1066 GILBERTO RIVERO 45599010 Estudiante
1067 SILVERTO RIVERO 18722952 Albañil
1068 ROMERO ROSALIA 18482328 Ama de casa
1069 SORUCO ESTEBAN 44401713 Estudiante
1070 SEGUNDO FABIANA 28609947 Ama de casa
1071 MARISA SEGUNDO 31081002 Ama de casa
1072 EDUARDO SORUCO 21786148 Jornalero
1073 MONTES ROSARIO 21743253 Jornalero
1074 LOPEZ JACINTA 25437315 Ama de casa
1075 MONTES YULISA 44401586 Ama de casa
1076 MONTES ELEONORA 44401585 Ama de casa
1077 MONTES JUAN 26715590 Jornalero
1078 LUCRECIA QUICO 26715564 Ama de casa
1079 JUAREZ MARGARITA LUCIA 5747240 Ama de casa
1080 RETAMOSO CARLOS 18785598 Jornalero
1081 VIVIANA QUICO 26715573 Jornalera
1082 SANTOS GEREZ 16864696 Jornalero
1083 MELIAN HUMBERTO 31767781 Maderero
1084 DOMINGO RODRIGUEZ 16864381 Maderero
1085 GOMEZ, MARIO ALBERTO 27972793 Administracion
1086 VALDIVIEZO, PABLO 27911802 Empleado Publico
1087 CASTELLANOS, PABLO 30078425 Empleado Publico
1088 ROJAS, WALTER 16167247 Empleado Publico
1089 ORTIZ, SILVIA MAXIMA 35264766 Empleado Publico
1090 ORTIZ, LUCIA 37418253 Empleado Publico
1091 VILLALBA, DELFINA 14811809 Ama de casa
1092 ORTIZ, ROGELIO 10787326 Trabaj. Independiente
1093 CORBALAN, ANAHI 45181116 Ama de Casa
1094 ORTIZ, MARIELA 34311958 Ama de casa
1095 ALCOBA, IVAN 31517607 Chofer
1096 ORTIZ, ELIAS 27267300 Empleado
1097 QUIROGA ELIO H. 8162274 jubilado
1098 JORGE LUIS VILLADA 10542228 Dir.de Investigación Fac.Cs.Js.U.C.S.
1099 ROMANO BURYAILE, CAROLINA 26898223 Lic. En Relaciones Internacionales
1100 MENDILAHARZU, DIEGO 28543587 Abogado
1101 DIP, GUSTAVO 26627184 Agogado
1102 Gracia Pedano 4280596 Jubilada
1103 José Russo 26627960 Empleado
1104 Francisco Russo 18290817 Comerciante
1105 Alejandra Russo 25079460 Empleado
1106 Yanet Sandoval Rodriguez 4332912 Estudiante
1107 Esther Casimiro 42754416 Estudiante
1108 Cintia Velázquez 42131183 Estudiante
1109 Verónica Andrea Cruz 42440441 Estudiante
1110 Emanuel Vilte 42019603 Estudiante
1111 Janet Luna 43207673 Estudiante
1112 Luján Llanes 42753659 Estudiante
1113 Emanuel Corimayo 41042313 Estudiante
1114 Celeste Torres 43950962 Estudiante
1115 Rodrigo Guitián 43168962 Estudiante
1116 Mauro Renfijes 43220685 Estudiante
1117 Agustina Gutiérrez 42608023 Estudiante
1118 Celeste Morales 43549516 Estudiante
1119 Maximiliano Lescano 41370629 Estudiante
1120 Agustín Panique 43373356 Estudiante
1121 Luis Paz Montenegro 41908010 Estudiante
1122 Matías Chocobar 41556651 Estudiante
1123 Luciano Arias 42132308 Estudiante
1124 Gilda Chavez 42257639 Estudiante
1125 Brian Renfijes 41749581 Estudiante
1126 Héctor R. Auchana 22554768 Comerciante
1127 Celeste Falcone 38211426 Comerciante
1128 Héctor G. Alavila 11283118 Juez
1129 Federico Armiñana D. 20707206 Juez
1130 Martín Perez 16128325 Juez
1131 Luciano Morosini 33090528 Funcionario Judicial
1132 Roxana Larrea 17513932 Ingeniera
1133 Inés García Montero 32165491 Funcionario Judicial
1134 Amparo Torres Revol 28261756 Funcionario Judicial
1135 Marina Russo 27974370 Funcionario Judicial
1136 Mariano H. Ciociano 24453838 Funcionario Judicial
1137 Matías Granados 31716341 Odontólogo
1138 Blanca Villalba 16659144 Psicóloga
1139 Silvia E. Pintos 21633041 Médica
1140 Viviana Huertas 24651601 Empleada
1141 Mercedes Sandoval 21713589 Enfermera
1142 Beatriz Tapia 18624680 Empleada
1143 Emiliano Mamani 40660382 Electricista
1144 María Verónica Giménez 29737209 Docente
1145 Sandra L. Guanuco 21542273 Ama de casa
1146 Ariel Moya 28618206 operario
1147 Martín G. Catalano 36347074  
1148 Hernán Fernández 38272048  
1149 David Akemeier 38738233  
1150 Mónica Pérez 25642172 empleada
1151 Carlos Tolaba 22553976 empleado
1152 Cristina del V. Barberá 12701879 Juez
1153 Federico García 27701572 Funcionario Judicial
1154 Marcelo Daud 12701792 Funcionario Judicial
1155 Héctor Fayos 17549310 Juez
1156 Analía G. Briones 17913162 Funcionaria Judicial
1157 Desiderio Verón 13107928 Empleado
1158 Celia Herrera 11767514 Empleada
1159 Carlos Santillán 14977159 Empleado
1160 Gustavo Guerrero 27175734 Empleado
1161 María Alejandra Martos 33378613 Funcionaria Judicial
1162 Analía Wilde 35280684 Funcionaria Judicial
1163 Mariana Gerónimo 31338234 Funcionaria Judicial
1164 Lorena Aybar 26228387 Empleada
1165 Andrés Erazu 25090379 Empleado
1166 Lucio Gareca Girón 10167332 Juez
1167 Eduardo D. Carrizo 22637049 Funcionario Judicial
1168 Nelson M. Morón 30221705 Empleado
1169 Rosana Martínez 25137161 Empleada
1170 Norberto Musa 23557620 Contador
1171 Daniel G. Alderete 14176885 Juez
1172 Gonzalo J. Bruno 28652133 Funcionario Judicial
1173 Raquel S. Jalith 11767560 Funcionaria Judicial
1174 Lucía Almaza 12826157 Docente
1175 Marcela Fernández C. 24793935 Empleada
1176 Graciela Filtrín 24982354 Empleada
1177 Fabiola Vides 18421989 Empleada
1178 Erika Romero 24002778 Empleada
1179 Delia Durán 20210677 Empleada
1180 Fernando Valeri 28050791 Empleado
1181 Elvio Benírez 17549410 Empleado
1182 Alberto C. Tufiño 21883690 Empleado
1183 Jesús Paz 27076464 Empleado
1184 Andrea rebeca Segovia 37419028 Empleada
1185 Raul Medina 36338378 Empleado
1186 Facundo Tejerina 31767908 Empleado
1187 Edith N. Selvioglu 16970614 Docente
1188 Verónica Rodríguez 28050767 Docente
1189 Olga B. Argota 11501834 Empleada
1190 Adrián M. Fernández 25885347 Empleado
1191 Alfredo Lozano 17247304 Empleada
1192 Marcelo Frank 23896051 Empleado
1193 Gloria Galarza 13785176 Empleada
1194 Matías Cuellar 30338817 Empleado
1195 Tamara Granados 29712092 Funcionaria Judicial
1196 Gladys Correa 11818064 Ama de Casa
1197 Victoria S. Liendro 14709525 Comerciante
1198 Susana Carbajal 5392671 Odontóloga
1199 Marta Carbajal 13538013 Ama de Casa
1200 Alicia Burgos 18000956 Empleada
1201 Ronaldo Robles 14728172 Abogado
1202 Ana Florencia Villar 23584203 Abogada
1203 Stella Maris Rodriguez Pavon 31194309 Abogada
1204 Martin Sebastián Callocchia 30566699 Abogado
1205 Ernesto Samson   Juez
1206 HUGO PFISTER ARAOS 8176785 JUEZ
1207 JORGE CRISTIAN GUDIÑO 27571891 ABOGADO
1208 FEDERICO J. LORCA 28634916 ABOGADO
1209 RODRIGO BARBOZA 29676422 ABOGADO
1210 JORGE ALBERTO GUDIÑO 10493028 ABOGADO
1211 GABRIELA MOSCA 30637129 ABOGADA
1212 IGNACIO FELITTI 33740996 ABOGADO
1213 MATIAS DUARTE 25884178 ABOGADO
1214 LUCAS GUDIÑO 28261891 ABOGADO
1215 NADIA MANCILLA 28430719  
1216 FERNANDO GUDIÑO 4708018 ODONTOLOGO
1217 LUCAS M VACA 33539678 ABOGADO
1218 CRISTIAN A BURGOS 33753271 ABOGADO
1219 HORACIO VACA 29336209 TRABAJADOR SOCIAL
1220 ENRIQUE ARIAS GUEMES 26031717 ABOGADO
1221 FEDERICO G LOSTIA 33567690 ABOGADO
1222 FACUNDO MONZO 26394052 ABOGADO
1223 GUILLERMO N MAIDANA HARO 36346182 ABOGADO
1224 PABLO A DZIOBA 36037412 ABOGADO
1225 EMANUEL LIENDRO 33543344 DOCENTE
1226 LUIS A POMARES 33754393 ABOGADO
1227 LAURA RAQUEL ZERDÁN 28259635 ABOGADA
1228 MARIMÉ MUSAIME 23749899  
1229 YESSICA BURGOS 94751369  
1230 MARÍA LAURA RAMOS ESCOTORÍN 31338346 ABOGADA
1231 LORENA GAMBONI 25589545  
1232 EDUARDO SÁNGARI 18474653  
1233 GUADALUPE MOGROVEJO 31998197  
1234 CLAUDIA MARÍA ALDERETE 16617630  
1235 MARTIN HERRERA 31948955  
1236 JOSE PICHARA 31948348  
1237 ALBERTO CORNEJO COSTAS 30636661  
1238 NORMA LIZARRAGA 10582007 JUBILADA
1239 CESAR TOLEDO 23860430  
1240 IVANA GONZALEZ 21310953  
1241 VILMA SOLEDAD PELOC 35021846  
1242 CAROLINA MARINARO 35106810  
1243 PABLO MACARON 25709531 ABOGADO
1244 FERNANDO DÍAZ 30186084 ABOGADO
1245 MARIA DEL MILAGRO HERRERA 32365152 ABOGADA
1246 CRISTIAN CORIA 26039887  
1247 ANA LAURA DECAVI 23316710 EMPLEADA
1248 GUADALUPE SALAZAR 25825978 EMPLEADA
1249 ALEJANDRO OLARTE 28886478 EMPLEADO
1250 ALEJANDRA ARGOTA 25140687 EMPLEADA
1251 FERNANDO BARRAZA 21311309 EMPLEADO
1252 FACUNDO LÓPEZ 31338115 ABOGADO
1253 AYELEN DAVID 38341460 ESTUDIANTE
1254 NORMA CHAVEZ 6365733 EMPLEADA
1255 ANA RIZZOTTI 6343921 JUBILADA
1256 NORMA RIZZOTTI 1740856 JUBILADA
1257 ROMINA N. DAVID 31548707 CONTADOR
1258 LUIS RICARDO DAVID 14489783 EMPLEADO DE COMERCIO
1259 MARCELO DAVID BAGGIO 31194888 EMPLADO
1260 GUSTAVO DAVID 17131595 ING. ELECTRONICO
1261 BELEN WILDE 36047784 COMERCIANTE
1262 MARIA JOSE DAVID 39888676 ESTUDIANTE
1263 EDUARDO OMAR BAGGIO 5507655 JUBILADO
1264 SILVIA ISABEL RUIZ 6374178 JUBILADA
1265 CLAUDIA FABARO 17051968 MEDICA
1266 GEORGIANA LOUTAYF 30863038 COMERCIANTE
1267 ANDREA DE PASCALE 23749906 ARQUITECTA
1268 GONZALO DAVID 41718356 ESTUDIANTE
1269 María Inés Diez 11283151 Defensora General
1270 Mirta Lapad 21313491 Asesora General de Incapaces
1271 Maria Jose Neme Scheij 29737245 Secretaria Letrada Def. Violencia Familiar y de Género
1272 Claudina Xamena 25122260 Secretaria de Primera Instancia
1273 Constanza Martinez Sosa 22637636 Secretaria de Primera Instancia
1274 Viviana Rodriguez 14875343 Asesora Contable
1275 Daniel Juan Canavoso 14708403 Juez de Primera Instancia
1276 MARIA OFELIA JUAREZ 13835463 EMPLEADA
1277 MARCELA RAMOS 18229326 EMPLEADA
1278 CAROLINA LÓPEZ 36346154 EMPLEADA
1279 KARINA ZIGARÁN 20003735 EMPLEADA
1280 PABLO NICOLÁS ARGENTE 38510587 EMPLEADO
1281 ALEJANDRA KOPYTO HEMSY 38341021 EMPLEADA
1282 FLORENCIA PEDANO 26898502 FUNCIONARIA JUDICIAL
1283 PAOLA VIANI 24254019 EMPLEADA
1284 MONICA VILASECA 34620269 EMPLEADA
1285 DOLORES URIBURU 22637045 EMPLEADA
1286 MARCELO ALEJANDO JURI 28616665 ABOGADO
1287 JUAN CANALS 26898880 CONTADOR
1288 LUCRECIA CANNIZZO 36185610 DOCENTE
1289 ANALÍA SÁNCHEZ 23316284 CONTADOR
1290 ENCARNACIÓN LOPEZ MIRON 5749968 JUBILADA
1291 CATALINA LÓPEZ MIRÓN 5749966 JUBILADA
1292 GLADYS SALGADO 14488923 EMPLEADA
1293 GASTÓN CONSTANTIN 25919397 INDEPENDIENTE
1294 FATIMA CASTILLO 43189054 ESTUDIANTE
1295 LUCIANA MONTAÑO 42754304 ESTUDIANTE
1296 MELISA CUEVAS RODRÍGEZ 39219546 COMERCIANTE
1297 BERTA MUÑOZ 6287418 AMA DE CASA
1298 LUCIANA FADEL 28169786 AMA DE CASA
1299 CLARA CINCO 5130138 AMA DE CASA
1300 CARLOS RODOLFO TAPIA 21316547 EMPLEADO
1301 RODRIGO AGUSTÍN CASTILLO 41810526 ESTUDIANTE
1302 MARIO ALBERTO CABEZAS 26502100 COMERCIANTE
1303 ROBERTO CABEZAS 23422602 COMERCIANTE
1304 MARINA PISTÁN 39674206 COMERCIANTE
1305 LUÍS MARIO CABEZAS 25119515 GASTONOMO
1306 CARLOS MOISÉS CASANOVA 30638042 COMERCIANTE
1307 ENRIQUE IVÁN NUÑES 30874461 MECÁNICO
1308 PABLO VEGA 40628392 MECÁNICO
1309 ANUSACION DELGADO 14520168 EMPLEADA
1310 OLGA DEL VALLE GALLARDO 2503096 JUBILADA
1311 OLGA GARRIDO 13451986 PENSIONADA
1312 CRISTINA FARFÁN 24620060 COMERCIANTE
1313 JULIO ISMAEL DÍAZ 38344235 EMPLEADA
1314 RUTH NOELIA CHAPARRO 33250911 EMPLEADA
1315 GUZMAN, IRUPE 43640271 ESTUDIANTE
1316 ROJAS, EVELIN 43136828 ESTUDIANTE
1317 RIOS, MAIRA 42916894 ESTUDIANTE
1318 LOPEZ, GUSTAVO 41319187 ESTUDIANTE
1319 FLORES, CAMILA 42813095 ESTUDIANTE
1320 CHOCOBAR, VIOLETA 43137427 ESTUDIANTE
1321 YAPURA, MARIA 43337344 ESTUDIANTE
1322 ORQUERA, NICO 42503274 ESTUDIANTE
1323 SALVA, LUCAS 43373097 ESTUDIANTE
1324 GUANCA, LEONEL 42996433 ESTUDIANTE
1325 GERÓNIMO, FACUNDO 43336061 ESTUDIANTE
1326 JALJAL, TAMARA 43375396 ESTUDIANTE
1327 ALVAREZ, OSCAR EDUARDO M. 41771486 ESTUDIANTE
1328 GUANTAY, JUAN A. 42130621 ESTUDIANTE
1329 ACOSTA, BRISA 44499650 ESTUDIANTE
1330 GUPAL, MAIRA 44015317 ESTUDIANTE
1331 GONZALEZ, SERGIO 42520620 ESTUDIANTE
1332 BUSTAMANTE, MACARENA 41771122 ESTUDIANTE
1333 GIRON, MAIRA 41487813 ESTUDIANTE
1334 MUÑOZ, VERÓNICA ELIZABETH 14176727 EMPLEADA
1335 NOVILLO, EDUARDO MARIO 11539326 EMPLEADO
1336 PALACIOS, FRANCISCO 17355023 JUBILADO
1337 VALDEZ, IRMA 17175959 EMPLEADA
1338 FRIAS, CARMEN 14049552 EMPLEADA
1339 NEGRI, ANDREA 27175741 EMPLEADA
1340 RODRÍGUEZ, IGNACIO 31904038 EMPLEADO
1341 MARTEARENA, JUAN 35261217 EMPLEADO
1342 REYNAGA, JULIO 26131191 EMPLEADO
1343 CATALANO, RAMON ALBERTO 7223040 ABOGADO
1344 CLARK LARREA, JIMENA 43136989  
1345 CLARK, VICTOR WALTER 14856306 DEFENSOR OF. PENAL
1346 GARCIA, RAMON 12066842 ING. CON
1347 Cristina Guidobono 14244990  
1348 Nestor Cignetti 24298704  
1349 Maria Florencia Diaz 25411442  
1350 Ana Josefica Lociza 31548779  
1351 Maria Belen Zapia 33090858  
1352 Carmen Susana Sandoval 12220898  
1353 Betsabe Alejandra Chocobar 33235826  
1354 Enrique Rene Subia 29892635  
1355 Norma Estela 12409771  
1356 Juan Teseyra 20402143  
1357 Romero Soledad F 22212311  
1358 Natalia Macarena Aldana 38213005  
1359 Nicolas Luna 16883992  
1360 Lucia Carmesoni 13107706  
1361 Gimenez guevara Miriam Patricia 21768186  
1362 Hugo Daniel Carrizo 21310793  
1363 Laimez Lionsa Graciela 24562465  
1364 Reymundo Rodriguez 22663488  
1365 Lorena Marisol Guanuco 31093228  
1366 Silvia Jonar 17153244  
1367 Natalia Nuñez 28220511  
1368 Flores Landivar Jorgelina 20707155  
1369 Flavia Virginia Pedraza 33844954  
1370 Andres De Iulus 21633526  
1371 Lisardo Gabriel Dias 28886983  
1372 Serapio Alberto 16734732  
1373 Fabricio Rufino 21314685  
1374 Robles Vaneza Elizabeth 31194499  
1375 Mercedes Lencina 27973723  
1376 Rueda Daniela 23316880  
1377 Geronimo Anabela 10166554  
1378 Flores Sara Fernanda 21313181  
1379 Muñoz Ana 18077791  
1380 Guillermo Alberto Posadas   Juez
1381 SOTO, ESTELA NOEMI 13346764 ABOGADA
1382 ZAPIOLA, ROXANA 25800916 EMPLEADA
1383 GUTIERREZ CONDE, NATALIA 26131134 ABOGADA
1384 LOPEZ, RICARDO A. 25411329 CONTADOR
1385 GARCIA, DANIELA 30806794 EMPLEADA
1386 GUIÑEZ, CYNTHIA 32463299 EMPLEADA
1387 GALLARDO, ALVARO 20399604 INGENIERO
1388 PISTAN GLORIA E. 26131029 EMPLEADA
1389 LOBO, JULIO REINALDO 25571186 EMPLEADO
1390 NANNI, ALEJANDRA 26713978 EMPLEADO
1391 TAMAYO, KARINA LORENA 25218849 EMPLEADA
1392 GILABERT, MACARENA 38211326 EMPLEADA
1393 VARGAS, SILVANA CECILIA 32165107 EMPLEADA
1394 TAPIA, ADRIAN HORACIO 28887020 EMPLEADO
1395 DIAS, NORMA ESTELA 11081510 EMPLEADA
1396 ARAMAYO, INES FRANCISCA 12690285 EMPLEADA
1397 SOSA CARRIZO, JUAN 28216214 EMPLEADO
1398 MAS, EMILIO S. 22637543 DIRECTOR
1399 RUIZ, IRENE ROSANA 27783634 EMPLEADA
1400 CUELLAR, JOAQUIN 43593408 EMPLEADO
1401 ECHENIQUE, JOSE 25218861 ABOGADO
1402 MARTINEZ SOSA, GABRIEL 26388557 EMPLEADO
1403 GONZALEZ, CESAR 28531458 EMPLEADO
1404 ALCALA, ALEJANDRA 23953731 C.P.N.
1405 RIZZOTTI, MARCOS 22637185 ARQUITECTO
1406 MARIN, ANA 29164680 EMPLEADA
1407 OROZCO, MARISA 22554944 EMPLEADA
1408 POTOSÍ, PAULA CRISTINA 24325747 EMPLEADA
1409 MAMANI, SABRINA 28633383 EMPLEADA
1410 LOPEZ, SANTIAGO MANUEL 31904262 EMPLEADO
1411 RAMIREZ, MARIA F. 28543504 EMPLEADA
1412 RODRÍGUEZ, EUGENIA 25884450 EMPLEADA
1413 SEVILLANO, SILVANA 31093113 EMPLEADA
1414 ROMANO, CAROLINA 26627787 EMPLEADA
1415 ESPINOSA, ADRIANA 33235666 EMPLEADA
1416 VALDIVIESO, MARTA BEATRIZ 18010173 EMPLEADA
1417 VELEZ DE LOPEZ, MARTA 11657112 EMPLEADA
1418 GARNICA, ROBERTO 18123396 EMPLEADO
1419 RODRÍGUEZ, CARMEN 13835651 EMPLEADA
1420 ZAPIOLA, LEILA 25069096 EMPLEADA
1421 ACOSTA, DANIELA ALEJANDRA 28261552 FUNCIONARIA
1422 HUBER, ANA LAURA 27973651 FUNCIONARIA
1423 DURAND, DIEGO E. 26031374 EMPLEADO
1424 SILISQUE, RODRIGO 26215664 EMPLEADO
1425 SALAS, JOSE LUIS 20858190 EMPLEADO
1426 SALAS, SANDRA ESTER 22554550 EMPLEADO
1427 GUANCA, ELIANA 34244368 EMPLEADA
1428 GONZALEZ PETRACCHINI, FLORENCIA 32630600 ABOGADA
1429 ARGOITIA, MARIA DE LAS MERCEDES 33539968 EMPLEADA
1430 OCHOA, ROBERTO 17043066 EMPLEADO
1431 LOPEZ SIERRA, MILAGRO 36346805 EMPLEADO
1432 AZURMENDI, MARIA CRISTINA 22637046 EMPLEADA
1433 RAPETTI, MARIA FERNANDA 27973639 ABOGADA AUXILIAR
1434 MERLUZZI, VALENTINA 40765451 ESTUDIANTE
1435 BENAVIDES, NATALIA R. 22468214 EMPLEADA
1436 SAGLE, NELLY 6629863 JUBILADA
1437 BENCI, BRUNO 40628175 ESTUDIANTE
1438 BENAVIDES, JOSÉ 13347587 COMERCIANTE
1439 MORENO LARES, CONSTANZA 40525895 ESTUDIANTE
1440 BINI, NATALIA 24338216 LIC. ADM. EMPRESAS
1441 BENAVIDES, DEBORA 28261071 PROFESORA
1442 RIOS, NICOLAS 35478243 COMERCIANTE
1443 SEPPI, CARLOS ALVARO 27699899 MECÁNICO
1444 HARIKA, SARA 92508946 COMERCIANTE
1445 MARTINEZ, ESTELA 18612254 EMPLEADA
1446 TEYSSIER, RUBEN 14302579 EMPLEADO
1447 BENAVIDES, CINTIA 30222968 GERENTE GENERAL
1448 COPA, CRISTINA 25122923 EMPLEADA
1449 MARQUEZ, CAROLINA 34190353 EMPLEADA
1450 ZELAYA, FACUNDO 32856543 EMPLEADO
1451 Martinez Graciela Elizabeth 22662785 Escribana
1452 Barrios Marta Beatriz 14644341 Deleg. DGR
1453 Paez Veronica 24514395 Lic. Adm Empresas
1454 Gisela P Caceres 36379978 Procurador
1455 Veronita Mateo 29276606 Comerciante
1456 Zanassi Andres M 27376908 Comerciante
1457 Obeid Faid G 23855673 Comerciante
1458 Obeid Farid 17561664 Comerciante
1459 Bujad Maria Elena 5483532 Docente Jubilada
1460 Orias Delia Paula 28748044 Empleada
1461 Lopez Alberto Julio 26853643 Empleada
1462 Correa Mercedes Sandra 21439390 Deleg. Registro Civil
1463 Mancilla Laura Veronica 27252129 Registro Civil
1464 Moreno Antonio V 28425044 Registro Civil
1465 Azan Yamila J 30184632 Registro Civil
1466 Aramayo Ruiz Graciela 31081239 Abogada
1467 Bilan Andra Elizabeth 27694316 Empleada de Comercio
1468 Caacho Camila Carolina 39006281 Empleada de Comercio
1469 Dayana Estefania Belberdi 41422459 Empleada de comercio
1470 Barrios Maria Euferia 30690945 Empleada de Comercio
1471 Barrios Zulma B 31347434 Empleada de Comercio
1472 Matias Antiquera 38342254 Empleado de Comercio
1473 Franco Diaz 43203086 Comerciante
1474 Pereyra Pablo 25829922 Comerciante
1475 Lionel Nuñez 36136244 Chofer
1476 Silvana Toledo 30184909 Tecnica
1477 Toledo Claudia Valeria 28742186 Lic. Kinesiologia y Fisioterapia
1478 Enrique Pascual Lesser 14892797 Abogado
1479 Carolina rodriguez 28748026 Empleado
1480 Sofia Garath 20877551 Ofical Ppal
1481 Mariana Mojica 29276278 Oficial
1482 Arcari Maria Esther 11152157 Direcgtor
1483 Parra Audelina 10440766 Director
1484 Cristina Romero 18052217 Sumariante
1485 Balderrama Maria 12475538 Sumariante
1486 Fredy Abud Jarsun 37302782 Sumariante
1487 Gloria Gordillo 14342994 Sumariante
1488 Sosa Davil 11888699 Sumariante
1489 Villagra Roberto 10110754 Sumariante
1490 Soria Ramon 13577738 Delegado Administrativo A.E.J.
1491 Rivero Hugo 31346378 Guardia
1492 Guerrero Raul 33141585 Guardia
1493 Ricardo Cuellar 10440067 Empleado
1494 Judith Esther Azurmendi 29570970 Abogada
1495 Maria Andrea Cabot 24247420 Abogada
1496 Alicia del Valle Luna 10553081 Abogada
1497 Norma Rozana Palomo 24324876 Abogada
1498 Lorena Babicz 23896407 Abogada
1499 Mario H. Fuente 13033755 Empleado
1500 Amalia Tejerina 32292654 Empleada
1501 Federico Reinaga 31904378 Administrativo
1502 Paula Roldan 27790665 Empleada
1503 Agüero Daniel 22184028  
1504 Hector Baiz 25802402  
1505 Gonzalo Jose Salgado 32633704  
1506 Jose Luis Peloc 20858354  
1507 Matias Alejandro Salvatierra 29335878  
1508 Daniel Lopez 29336428  
1509 Ariel Colgue 25884202  
1510 Cejas Flora M.B. 33428892  
1511 Ledesma Marcelo M 30624427  
1512 Guantay Viviana 33593524  
1513 Rivero Virginia 33495583  
1514 Bautista Heber 35780066  
1515 Fernandez Marcos 20919893  
1516 Sandra Campero 23647345  
1517 Marcelo Miranda 29601789  
1518 Peña Cristian 35282562  
1519 Rios Cristian 27700808  
1520 Lorena Aguilar 30637302  
1521 Antonio Alfonso 32510317  
1522 Paola Santillan 32241140  
1523 Cristian Barrios 26993753  
1524 Sonia Ruiz 26171249  
1525 Gaston Aguilera 32347824  
1526 Martinez Benjamin 26502025  
1527 Robledo Perez Rodrigo 30344768  
1528 Salva Cristian 29797717  
1529 Socolich Juana Rosa 11080339  
1530 Giron Daniela 31948573  
1531 Villafañe Gustavo 21916551  
1532 Miguel Sanchez Rodriguez 16722238  
1533 Tapia Silvia Liliana 17572166  
1534 Ruben Decima 22146951  
1535 Carla Decima 31733429  
1536 Esther Zubieta 4704588  
1537 Carrillo Carina 33762505  
1538 Alberto Fabian 7850903  
1539 Espinosa Facundo 36802532  
1540 Cristian Cruz 32856819  
1541 Enzo Egura 40148929  
1542 Claudia R. Decima 18641995  
1543 Merdez Piscoli 16150882  
1544 Elsa del Valle Valdez 20129579  
1545 Teresa Diaz de Ovando 12843238 Docente Jubilada
1546 Bruno Guayide 35928732 Empleado
1547 Gabriela Leaño 28748161 Empleada
1548 Claudia Chocobar 18052226 Maestra
1549 Maria R Palavecino 20559225 Profesora
1550 Angelia Carmello 36677002 Ama de casa
1551 Jorge Antonio Nallef 24247464 Empleado
1552 Toledo Clara 31539320 Ama de casa
1553 Tomayuque Mateo 12475771 Empleado
1554 Gonzalez Cesar 25437017 Empleado
1555 Hugo Andrada 25005487 Empleado
1556 Rafael Yaguareca 20124768 Empleado
1557 Molina Reineria 10787538 Ama de casa
1558 Zelaya, Claudia 27853330 Ama de casa
1559 Alvarado, Silvia 18521795 Docente
1560 Cardozo, Juan Carlos 16210680 Técnico en Minas
1561 Cardozo, Ailin Ileana 39536496 Estudiante
1562 Valdez, Maria Francisca 6648653 Comerciante
1563 Zelaya, Lorena A. 32192023 Enfermera
1564 Romano, Andrea 27912668 Administrativa
1565 Fernández, Jesús 38213599 Auxiliar Farmacia
1566 Huertas, Marcelo 41938552 Comerciante
1567 Roldan, Nahuel 37722938 Gendarmería Nacional
1568 Montenegro, Gabriela 21716617 Docente
1569 Cabana, Miguel 16257262 Comerciante
1570 Frias, Víctor 23163646 Abogado
1571 Velásquez, Paul 38508781 Estudiante
1572 Rojas, Matías 37722036 Estudiante
1573 Zerda, Julio 39364096 Estudiante
1574 Justiniano, Ivan 41052041 Estudiante
1575 Álvarez, Denise 40176624 Estudiante
1576 Arce, Lucas 40889042 Estudiante
1577 Reinoso, Alejandro 40792149 Estudiante
1578 Gómez, Nicolás 40524812 Estudiante
1579 Leiva, Sergio 40154628 Estudiante
1580 Fernández, Juliana 38502217 Estudiante
1581 Soria, Valeria Rocio del Carmen 39364006 Estudiante
1582 Tejerían, Julieta Dayana 42132146 Estudiante
1583 Soto, Brenda 35262892 Estudiante
1584 Sánchez, Alejandro 40154885 Estudiante
1585 Estrada, Victor 34041782 Estudiante
1586 Karanicola, Emilio F. 17803880 Docente
1587 Díaz, Adriana L. 14402726 Docente
1588 Muñoz, Gabriel 39888913 Estudiante
1589 Vilte, Maria 34041811 Estudiante
1590 Andrada, Soria Camila 40329327 Estudiante
1591 López, Sergio 39888935 Estudiante
1592 Guerrero, Romina 2245230 Comerciante
1593 Jaimes, Claudia Analia 24736325 Ordenanza
1594 Hernández, América Seferina 5677651 Enfermera
1595 Rossi Clark Carlos Augusto 22604970 Empleado
1596 Maria Belen Brito Campos 35780780 Abogada
1597 Saavedra Daiana 31167857 Abogada
1598 Vazquez Manuel 21343345 Empleado
1599 Carlos Alberto Rojas 18020873 Empleado
1600 Marcos Yudi 31081103 Empleado
1601 Victorino Chaile 11533378 Empleado
1602 Vargas Mabel 20559232 Empleado
1603 Nestor Oulier 18399192 Empleado
1604 Alvarez Gloria 14183174 Empleada
1605 Hurts Rosa 21625050 Empleada
1606 Perea Estela 24072566 Empleada
1607 Garcia Melisa Maira 37190464 Empleada
1608 Champisien Paola Alejandra 33668187 Psicologa
1609 Maria Laura Luna 33668178 Abogada
1610 Gomez Sergio 33138079 Empleada
1611 Albarracin Marijan Nicolas 39536485 Empleada
1612 Aguirre Enrique 11532529 Empleado
1613 Antonio Papadopulo 23400639 Tecnico
1614 Maria de los Angeles Chavez 33235644 Secretaria
1615 Mirta Adriana Buiatti 14772018 Empleada
1616 Victor Ruiz 26937131 Empleado
1617 Martin Aguirre 27885685 Empleado
1618 Leandro Facundo Alejandro 28687737 Empleado
1619 Diaz Domingo 13703657 Servicios Generales
1620 Silvia Gonzalez 24247109 Empleada
1621 Talero Gabriela 28748380 Sumariiante
1622 Gom,ez Graciela 33668766 Abogada
1623 Valdiviezo Olga 12960867 Decretadora
1624 Cordero Claudia 28612011 Decretadora
1625 Garcia Silvia 25829659 Decretadora
1626 Guerrero Ana 24514600 Sumariante
1627 Campero Carlos 26635272 Sumariante
1628 Ramon Sanchez 16167456 UER
1629 Villagran Cristian 24688169 Chofer
1630 Callejas Mary 17750197 Abogada
1631 Rojas Miguel 28748134 Empleado
1632 Robelia Rojas 36448894  
1633 Albertina Rojas 28835339  
1634 Gumersindo gutierrez 30275122  
1635 Vazquez Elida 33265631  
1636 Rojas Delia 22209577  
1637 Toscano Estefania 35073854  
1638 Soler Paola 31167779  
1639 Toscano Celetste 37538477  
1640 Romero Virginia 17957963  
1641 Ferreyra Regina 26962607  
1642 Soria Yanina 34184785  
1643 Diaz Susana 24169810  
1644 Aban Flavia 36871988  
1645 Sanchez Maria 39002500  
1646 Ronaldo Acosta 24175921  
1647 Julio Miranda 13520942  
1648 Cruz Gabriel 23012811  
1649 Campos Juan Ramon 28248292  
1650 Lamas Alfredo 27694310  
1651 Medina Juan Jose 28996687  
1652 Carrazan Hugo 20511672  
1653 Iolmedo Jose 27853466  
1654 Meza Fatima 14910237  
1655 Lilian Benitez 13520988  
1656 Quiroga Valerio 39887510  
1657 Cordoba Araceli 36621680  
1658 Ruiz Ramiro 26755464  
1659 Velardez Maria 46232034  
1660 Ledezma Maria 30683064  
1661 Almaraz Ruben 26539931  
1662 Orlandis Dante 21786119  
1663 Alejandra Cruz 28810212  
1664 Carla Vaca 37087215  
1665 Maria Angelica Mora 25829612  
1666 Elisabeth Herrera 23163116  
1667 Vizcarra Maria 32192170  
1668 Argañaraz Omar 23258847  
1669 Lescano Jesus 30184527  
1670 Natalia Lescano 23917988  
1671 Luis Alberto Contrera 23187530  
1672 Candela Villagra 30656274  
1673 Gabriela Martinich 22562152  
1674 Di Paolo 36672671  
1675 Dante Sdanz 22409183  
1676 Hernandez Berni Eugenia 29889630  
1677 Claudia Romano 28608615  
1678 Darlach Silva Ana Belen 28835341  
1679 Monte Noazco 10565236  
1680 Elbio Sierra 17563202  
1681 Romano Benito 24443972  
1682 Ramona Muñoz 26022776  
1683 Sandez Matias 41829844  
1684 Gonzalez Delia 6675207  
1685 Armando Vazquez 13520979  
1686 Noelia Vazquez 37538634  
1687 Noemi del Valle Reynoso 16663660  
1688 Arias Beatriz 21939733  
1689 Gustavo Moreno 24898357  
1690 Quinteros Elizabet 17835653  
1691 Sabrina Lopez 40468298  
1692 Nicolas Pacho 3669360  
1693 Garcia Carmen 32434291  
1694 Silvia Vitric 13520699  
1695 Raul Roque Ramirez 24141969  
1696 Gisela Quiroga 39678626  
1697 Aranda Alejandra 28096486  
1698 Alvarez Norberto 34640204  
1699 Guzman Rocio Elisabeth 39784625  
1700 Alcoba Valeria 31311094  
1701 Johana Palacios 34324632  
1702 Erika Rosales 35783973  
1703 Castillo Celeste 31767651  
1704 Fernandez Gisela 33100060  
1705 Eduardo Colque 37961125  
1706 Milagros Soledad Barrios 35281247  
1707 William manuel Gudiño 40841820  
1708 Mansilla Daina Judith 37747582  
1709 Cabrera Alejandro Nicolas 36379854  
1710 Cordoba Soledad de los Angeles 35783958  
1711 Amarilla Judith Carolina 34312066  
1712 Ruiz Erica 37961319  
1713 Cuellar Viviana del Valle 39782111  
1714 Dalma Paredes 37602572  
1715 Valdez Pallares Alexander 40113044  
1716 Villaruel Micaela 36679333  
1717 Gutierrez Karen Daina 39890931  
1718 Peralta Fiorella 44174755  
1719 Catro Laura 33754943  
1720 Cordoba Luciana 38035810  
1721 Quintana Matias 40113032  
1722 Soruco Marcela 33754753  
1723 Gomez Noelia 36338549  
1724 Juarez Miqueas 37190146  
1725 Moya Gaton 39006931  
1726 Ceballos Celeste 41052005  
1727 Alvbornoz Ernesto 37722340  
1728 Machado Cesia Abigail 39680022  
1729 Alexis Cesar Muñoz 40113309  
1730 Vega Maria Florencia 40640817  
1731 Oscar Leonardo Fernandez 21743015  
1732 Ramon Quiroga 28336601  
1733 Herrera Miguel 30148681  
1734 Oscar Muñoz Dominguez 13396527  
1735 Muñoz Florencia 41487248  
1736 Muñoz Aldana 42754962  
1737 Cesar Aguilera 8294138  
1738 Oscar Carlen 13577632  
1739 Rene Perez 41940003  
1740 Claudio Nieva 20128543  
1741 Campos Cesar Oscar 10014726  
1742 Barba Wilfredo Walter 11568588  
1743 Pereyra Cortez Mario 16703650  
1744 Villalba Pedro 11162986  
1745 Alzogaray Soledad 36540999  
1746 Alzogaray Alejandra 33301700  
1747 Patricio Rauch 29889591  
1748 Sandra Hoyos 31311016  
1749 Ochoa Carlos Adrian 39002887  
1750 Julio Palacio 13913634  
1751 Vallejos Rodolfo Rolando 25125271  
1752 Oscar Escobar 17343479  
1753 Maria Elena Guayan 12334115  
1754 Walter Kopp 11921376  
1755 Hoyos Antonio 10007214  
1756 Lucia Peñaranda 14856328  
1757 Ernesto Lezana 25829952  
1758 Alberto Leaños 13577593  
1759 Robles Francisco 21743093  
1760 Quiroga Pablo 28096147  
1761 Lesser Marisa 30932210  
1762 Lopez Claudio 34311913  
1763 Gonzalez Juan 10787298  
1764 Bravo Marcelo 18120087  
1765 Diaz Clemente 14183021  
1766 Hoyos Hector 35479475  
1767 Condori Eric 39006350  
1768 Frias Arturo 33759569  
1769 Catillo Alejandro 40156711  
1770 Claudio Torres 43219089  
1771 Juarez Jose Luis 38213635  
1772 Plaza Rodolfo 22262803  
1773 Victor Coles 14644039  
1774 Albero Davila 22262436  
1775 Daniela Cuellar 31311168  
1776 Viviana Chacon 23855903  
1777 Julio Flores 20194298  
1778 Burgos Daniel 23776845  
1779 Arroyo Rodolfo 13674256  
1780 Melgar Fernando 36677877  
1781 Navajas Gimena 35264779  
1782 Barrios Edita 12723623  
1783 Roberto Gaston Oliva 32954086  
1784 Mariana Mansilla 21586484  
1785 Liliana Albarracin 27396869  
1786 Raquel Iriarte 21318635  
1787 Carina Chavez 29696223  
1788 Torres Alejandra 25829774  
1789 Rubio Maria Fernanda 23440450  
1790 Avila Maria Jose 24514400  
1791 Mirian del C. Chacon 17750186  
1792 Veronica Aguera 25437644  
1793 Lopez Burgos Nieves 24247254  
1794 Umbidez Cintia Laura 24514277  
1795 Mirta Raquel Rodriguez 14183470  
1796 Ivan Karina Palacios 30184940  
1797 Santa Avila 16167953  
1798 Diego Gareca 28748434  
1799 Jovita Ortiz 40326943  
1800 Victor Corbalan 29293622  
1801 Valeria Ruiz 34616144  
1802 Paredez Lucia 22262720  
1803 Paredez Luisa 18519180  
1804 Ruiz Norma 20644404  
1805 Ruiz Camila 39006724  
1806 Paredez Ernestina 23163440  
1807 Salica Guilermo 35135132  
1808 Vanesa Amurua 34616358  
1809 Nelson Prada 33138809  
1810 Sara Garay 21311677  
1811 Dominguez Alberto 14644144  
1812 Sara Ponce 6495921  
1813 Daniel Ferreyra 34847426  
1814 Sara Vega 25090040  
1815 Cristina Ferreyra 33138487  
1816 Pastor Susana 20433492  
1817 Rosa Daniela Ponce 28938095  
1818 De Feudi Ana Maria 6356854  
1819 Luis Grifasi 27059446  
1820 Josefina Medina 13844874  
1821 Sanchez Manuel 17343403  
1822 Mateo Chauri 14858613  
1823 Ponce Ruben 17803823  
1824 Romero Janetth 18748533  
1825 Aracena Hector 22604742  
1826 Sandino Jesus 13230925  
1827 Dionicio Raul 20877384  
1828 Valdiviezo Hector 17343392  
1829 Luis Ayala 12475783  
1830 Sonia Poclava 20624142  
1831 Marcelina Alvarengue 14063850  
1832 Flores Hernan 29293714  
1833 Prada Raul 40935010  
1834 Diaz Daniela 28425050  
1835 Gonzalez Luis 16189109  
1836 Gutierrez Lia 12860141  
1837 Mario Segundo 11169295  
1838 Ruilova Ruben 20877669  
1839 Virguez Hilem Rosa 11568010  
1840 Isnmel Domingues 22604712  
1841 Marcos Gerez 10192751  
1842 Juan Paz 18119887  
1843 Pacheco Lorena 38738455  
1844 Soledad Cardozo 2881068  
1845 Fermin Hoyos 12475585  
1846 Cuellar Antonio 11888511  
1847 Flores Esther 29816076  
1848 Segovia Paola 32206262  
1849 Rueda Maribel 11568478  
1850 Illesca Javier 24072431  
1851 Diaz Dardo 8049655  
1852 Orlando Vallejos 11568214  
1853 Balverdi Oscar 20877185  
1854 Pacheco Claudia 21317988  
1855 Degoy Bruno 18040006  
1856 Dolores Pistan 16307894  
1857 Parra Nancy 16167690  
1858 Rojas Ramon 22604873  
1859 Vargas Pablo 37303539  
1860 Araoz Alejandra 29473792  
1861 Damian Velasquez 30184675  
1862 Juan Marcelo Soria 23519016  
1863 Planisig M. Soledad 29293517  
1864 Ibañez Jose Emanuel 36634294  
1865 Paz Guillermo 29703794  
1866 Loto Villaba Mariana 25577882  
1867 Patricia Gonzalez 18567787  
1868 Juan Carlos Gonzalez 16885262  
1869 Arnaldo Barrionuevo 17791034  
1870 Ibana Singh 30932195  
1871 Leandro Aparicio 27591509  
1872 Milagros Abud 33138197  
1873 Fabio Ferretti 28260194  
1874 Esper Franco 33138292  
1875 Perez Julio 28447015  
1876 Salces Guillermo 33668826  
1877 Natalioa Graciela Martinez 32206344  
1878 Martinez Maria Alejandra 31517588  
1879 Jorge Rafael Martinez 16288844  
1880 Areruma Lorena 34616245  
1881 Araoz Luis 24247436  
1882 Javier Correa 95311143  
1883 Gomez Carmen Rosa 33754972  
1884 Carolina Arias 26853503  
1885 Ramirez Olga 29570522  
1886 Jose Luis Moya 21969988  
1887 Ayala Delmira 10364804  
1888 Cruz Maria Alicia 18692769  
1889 Juan Gomez 36379560  
1890 Juan Carlos Carrillo Rey 95196316  
1891 Chumba Cristian 37636242  
1892 Atilio Albornoz 29424344  
1893 Lorena Ortiz 40468789  
1894 Silverio Guainde 29570662  
1895 Maicon Urrego 95038230  
1896 Quintalla Claudia 31497211  
1897 Luis Rojas 10787581  
1898 Jose Luis Grifasi 6147277  
1899 Luz del Alba Medina 12712252  
1900 Miguel Storni 22253666  
1901 Rosio Grifasi 28887935  
1902 Suarez Roxana 22618513  
1903 Guanca Noelia 334138147  
1904 Gilinski Silvina 22969663  
1905 Molenia Melinda 27034788  
1906 Lopez Abud S. E. 32684244  
1907 Marcelo Masten 26755436  
1908 Davila Carla 39002563  
1909 Maria Liliana Navarro 27619902  
1910 Alba Matias 38341628  
1911 Ruben Antonio Ormachea 14910285  
1912 Esquivel Daniela 32706490  
1913 Blanca Liendro 34074075  
1914 Mauricio Makar 28125546  
1915 Segovia Silvana 26022696  
1916 Berko Meller 16416709  
1917 Mamani Mayra 38910459  
1918 Miguel Daiana 42080945  
1919 Amella Angelen 36621776  
1920 Juana Guzman 93106303  
1921 Santusa Orihuela 94045245  
1922 Clauidia Quiroga 3616356  
1923 Valdivia Elvira 32706752  
1924 Ariel Martinez 40158185  
1925 Luis Martinez 43336670  
1926 Maria Ledesma 30683046  
1927 Ruiz Rosio 42897726  
1928 Agote Omar 21313790  
1929 Figueroa Carlos 23588241  
1930 Martinez Daniela 28612067  
1931 Romero Fabiola 28050557  
1932 Amado Sergio 36871983  
1933 Lopez Alvaro 39434712  
1934 Nazar, Nicolas Gonzalo 31539333 Secretario Letrado
1935 Cerruti, Marcelo 31532392  
1936 Saramillo, Romina 28835131  
1937 Mamani, Griselda 20244768  
1938 Nazar, Daniel 10754674  
1939 Ledesma, Javier 26755320  
1940 Flores, Francisca 16884495  
1941 Vilca, Bruno 32543603  
1942 Mendes, Placido 18092167  
1943 Lafuente, Esteban 28609673  
1944 Ramille, Ramiro 29891796  
1945 Infante, Abel 8109538  
1946 Cabrera, Marta 28835424  
1947 Orieta, David 27223184  
1948 Maza, Alicia 14229086  
1949 Nazar, Fernando 12048761  
1950 Trevisan, Alicia 11257589  
1951 Ibañez, Vanesa 30669889  
1952 Rafel, Carlos 16688344  
1953 Coutada, Sergio 10491467  
1954 Galvan, Raul 34431065  
1955 Martinez, Cecilia 28756915  
1956 Torres, Ramona 26925567  
1957 Meilan, Sergio 23938509  
1958 Molina, Julian 28397312  
1959 Escribas, Jose 22677021  
1960 Figueroa, Hugo 21907034  
1961 Juarez, Gladis 14213037  
1962 Tuma, Gabriela 33141433  
1963 Cruz, Olga 12798844  
1964 Cortes, Liliana 25634771  
1965 Sanchez, Mariano 29891762  
1966 Romero, Ricardo 41341286  
1967 Claveria, Gustavo 31167874  
1968 Moreno, Victor 22336639  
1969 Fernandez, Carla 33250442  
1970 Fornaciari, Carmen 12539640  
1971 Fornaciari, Norma 13520743  
1972 Chiliguay, Rosenda 13698913  
1973 Cabrera, Carla 38035793  
1974 Cabrera, Diana 36621852  
1975 Cabrera, Lorena 32434463  
1976 Cabrera, Romina 35020916  
1977 Cabrera, Sonia 26609664  
1978 Cabrera, Facundo 39217479  
1979 Cruz, Vanesa 33141367  
1980 Aparicio, Ramiro 36679052  
1981 Cruz, Jorgelina 31802780  
1982 Peralta, Rafael 27223161  
1983 Ruiz, Griselda 38650666  
1984 Herrera, Natalia 26275269  
1985 Erazo, Magdalena 18132399  
1986 Ledesma, Emilio 7264852  
1987 Britos, Delia 5604139  
1988 Caraubon, Carlos 6602404  
1989 Morillo, Pilar 36679443 Contadora
1990 Geres, Cecilia 31081082  
1991 Ruiz, Jorge 28336586  
1992 Jimenez, Sandro 23163197  
1993 Carrasco, Cesar 36338569  
1994 Blas, Wilson 33760560  
1995 Castillo, Natali 18824837  
1996 Mejias, Gladis 23163662  
1997 Flores, Estela 22604781  
1998 Seletto, Gloria 18327590  
1999 Aparicio, Angel 35147944  
2000 Gomez, Maria 11430309  
2001 Erazo, Sergio 26853444  
2002 Duran, Reynaldo 27131796  
2003 James, Luis 26937137  
2004 Carrasco, Cesar 22770100  
2005 Cruz, Teresa 40658647  
2006 Henderson, Alejandra 21377826  
2007 Sanchez, Claudia 21315600  
2008 Justiniano, Daniel 27598375  
2009 Machaique, Luis 24247445  
2010 Sonia, Gloria 14856317  
2011 Yurovich 37190136  
2012 Arispe, Mriela 21743355  
2013 Raful, Armando 20194233  
2014 Sanchez, Cecilia 31022740  
2015 Larrosa, Carlos 26293613  
2016 Fernandez, Ruben 16971380  
2017 Villafañe, Juan Jose 22399586  
2018 Arias, Estela 18424802  
2019 Velerzan, Pablo 33946101  
2020 Carrasco, Cristian 3434889  
2021 Rondal, Nancy 24295322  
2022 Flores, Patricia 38342257  
2023 Torres, Rogelia 26853667  
2024 Limachi, Fernanda 26502157  
2025 Zenteno, Claudio 27682217  
2026 Gonzalez, Paola 30184780  
2027 Chinchilo, Alejandra 28096597 Kinesiologo
2028 Godoy, Paola 30184783  
2029 Palomo, Norma 17959241  
2030 Quispe, Delia 13224651  
2031 Solis, Silvia 33668209  
2032 Palenque, Rita 18794120  
2033 Gallardo, Silvina 26293102  
2034 Padilla, Lucia 13577953  
2035 Alvarado, Luciano 28535431  
2036 Dominguez, Nahir 43439882  
2037 Juarez, Luis 45433842  
2038 Tomasini, Liliana 12597314  
2039 Limachi, Laura 31081016  
2040 Castellano, Pablo 20576557  
2041 Unco, Martina 3748667  
2042 Zamar, Graciela 14644305 Docente
2043 Seyde, Dario 24514776  
2044 Palacio, Carmela 40328802  
2045 Gonzalez, Carla 30932159  
2046 Pereyra, Mirian 18776496  
2047 Santillan, Roxana 22604909  
2048 Condori, Andrea 21318007  
2049 Tacote, Humberto 14183167  
2050 Rodriguez, Juan Pablo 32934585  
2051 Arias, Antonio 7289224  
2052 Rivera, Maximiliano 33138158  
2053 Segundo, Marcos 41156816  
2054 Molina, Facundo 42707906  
2055 Cannuni, Nora 13520779  
2056 Ruiz, Cristina Veronica 34868571  
2057 Nuñez, Mariela 31802741  
2058 Velardes, Maria 31840041  
2059 Flores, Silvia 20931624  
2060 Lopez, Silvana 33141366  
2061 Rodriguez, Arnaldo 23012968  
2062 Hernandez, Gonzalo 35073860  
2063 Navarro, Andrea 31802666  
2064 Apuyare, Sandra 28835295  
2065 Reynoso, Marlene Maribel 36621741  
2066 Carabajal, Maria 27405969  
2067 Arias, Veronica 33250490  
2068 Arias, Sandra 39214739  
2069 Gonzalez, Veronica 31052180  
2070 Aparicio, Erica 37420067  
2071 Saravia, Gabriela 42018416  
2072 Diaz, Fabricio 35263602  
2073 Salvatierra, Gabriela 39538193  
2074 Gomez, Irene 14213159  
2075 Olmos, Edith 32706215  
2076 Paz, Maria 37747605  
2077 Espinosa, Maribel 39536724  
2078 Vaca, Claudia 37302413  
2079 Segundo, Adelina 21870928  
2080 Romero, Valeria 32632316  
2081 Sanchez, Mariela 25249923  
2082 Sanchez, Walter 37302409  
2083 Estugarriba, Beatriz 33250415  
2084 Pereyra, Carolina 31393955  
2085 Yulan, Antonia 23973023  
2086 Fernandez, Erminia 35778435  
2087 Fernandez, Claudia 29805818  
2088 Fernandez, Patricia 35778971  
2089 Guarepi, Brenda 39887583  
2090 Leguizamon, Zurima 24878271  
2091 Rojas, Mariela 36679450  
2092 Romero, Ana 40523417  
2093 Segundo, Mariluz 30932317  
2094 Segundo, Viviana 27694284  
2095 Vera, Estela 22084416  
2096 Rodriguez, Elisa 13520672  
2097 Gonzalez, Martha 20244776  
2098 Castro, Mabel 16684917  
2099 Ormachea, Pamela 28835176  
2100 Paiva, Juan 22084539  
2101 Andrada, Franco 36679237  
2102 Ruiz, Erica 40150188  
2103 Gomez, Carmen 39536782  
2104 Espinosa, Arminda 30725481  
2105 Arevalo, Laura 42018351  
2106 Arevalo, Silvia 42018352  
2107 Tejerina, Eliana 28835081  
2108 Rodriguez, Sonia 28248320  
2109 Algañaraz, Dante 12048787  
2110 Perez, Nora 14213006  
2111 Decima, Hector 14683110  
2112 Juarez, Jose 28835277  
2113 Sosa, Manuel 24169857  
2114 Torres, Ramona 14213200  
2115 Cuellar, Silvia 13241290  
2116 Villarroel, Victor 28609993  
2117 Figueroa, Nora 24443913  
2118 Ayuso, Norma 13520920  
2119 Cruz, Carlos 21786100  
2120 Flores, Jose 21973386  
2121 Ceballos, David 35073851  
2122 Mercado, Francisco 20126530  
2123 Medina, Sebastian 29892048  
2124 Franco, Cristian 23938416  
2125 Rodriguez, Raul 16297316  
2126 Romano, Patricia 29735674  
2127 Vargas, Ana 41181334  
2128 Avelino, Grabriela 31052150  
2129 Rito, Vicente 28835147  
2130 Nasareno, Daniela 37302474  
2131 Llaya, Alfredo 10491482 Intendente Embarcacion
2132 Sinchon, Rossana 24169801  
2133 Torres, Natalia 35477961  
2134 Casasola, Ariela 39781182  
2135 Miranda, Ivana 35073950  
2136 Maldonado, Jesica 37301398  
2137 Ferreyra, Marta 38034178  
2138 Acosta, Emilse 38274149  
2139 Apaza, Amelia 41341262  
2140 Erazo, Leslie 41422996  
2141 Diaz, Juan 39002516  
2142 Ramos, Aaron 39536920  
2143 Castro, Leonardo 39217404  
2144 Isa, Marlene 29891830  
2145 Ortiz, Andrea 30287769  
2146 Montes, Fernando 36778830  
2147 Romero, Mirta 17907975  
2148 Miranda, Marcos 34073930  
2149 Burgos, Rocio 34119241  
2150 Villalba, Maria 34550512  
2151 Ortega, Erica 28835107  
2152 Segundo, Angelica 37420047  
2153 Montes, Ramiro 36679410  
2154 Paz, Susana 12048548  
2155 Castro, Carlos 21617453  
2156 Cisneros, Beatriz 17582411  
2157 Fernandez, Noelia 29706990  
2158 Romero, Mirna 26755426  
2159 Celiz, Manuel 26445100  
2160 Gutierrez, Leandro 40965912  
2161 Velardez, Nicolas 36621650  
2162 Valdez, Cristian 33141566  
2163 Moreno, Pablo 39214725  
2164 Veleyzan, Denis 37538342  
2165 Siuchecki, Anita 10491454  
2166 Rerrigio, Alejandro 8174775  
2167 Suchecki, Carmen 6365725  
2168 Suchecki, Angela 3028761  
2169 Ramos, Miguel 11430364  
2170 Juarez, Adriana 18580343  
2171 Sanchez, Juana 31169887  
2172 Ruiz, Claudia 22677091  
2173 Suchecki, Roque 11211750  
2174 Suchecki, Marta 6365734  
2175 Gimenez, Mario 12057727  
2176 Gimenez, Monica 33836055  
2177 Castro, Alberto 35167837  
2178 BEJARANO, CAROLINA 30443629 AMA DE CASA
2179 GUEMES, ALBERTO F. 22309853 EMPLEADO
2180 SERRANO, DORIS 31311272 EMPLEADA
2181 LEAL, GUSTAVO 33668320 EMPLEADO
2182 MARTINEZ, MARIA 18468145 JUBILADA
2183 VARGAS, JIMENA 41810789 DESOCUPADA
2184 TAPIA, ANTONIO 16416718 EMPLEADO
2185 SINGH LENZ NELSON 32630450 ESTUDIANTE
2186 CORBALAN, CAROLINA 35265785 INDEPENDIENTE
2187 NERIS, VANESA 35483400 EMPLEADA
2188 QUIROZ, CATALINA 13033677 JUBILADA
2189 GALINDO, MARTA 5931230 JUBILADA
2190 JUSTINIANO, MARIA 10364855 AMA DE CASA
2191 SILVESTRE, GLORIA 21317701 EMPLEADA
2192 HINOJOSA, ANALIA 25829954 EMPLEADA
2193 CONDORI, ROSA 6712720 JUBILADA
2194 PADILLA, VALERIA GRISELDA 27252295 LIC. EN TRABAJO SOCIAL
2195 VILLALBA, AMADO 10486560 MEDICO JUDICIAL
2196 NERIS, BENJAMIN 21792042 EMPLEADO
2197 FRIAS, JUAN ANTONIO 34431162 EMPLEADO
2198 VILORIA, ALEJANDRA 34066093 EMPLEADA
2199 VILORIA, MIGUEL 14183269 JUBILADO
2200 MACHADO, MATIAS 37722495 INDEPENDIENTE
2201 ESTRADA, MARCELA 24354615 EMPLEADA
2202 SANCHEZ, FABIOLA 22262717 EMPLEADA
2203 TEJERINA, MARCELA 35778994 EMPLEADA
2204 VALLEJOS, DANIEL 25437409 EMPLEADO
2205 CORDOBA, LIDIA R. 10787105 JUBILADA
2206 ROMERO, GABRIELA 27493675 AMA DE CASA
2207 OCAMPO, JAVIER 25614500 DOCENTE
2208 ZALAZAR, DARIIO A. 14858760 COMERCIANTE
2209 ZULETA, ZULMA 31436959 ESTUDIANTE
2210 MANSILLA, MANUEL 37190427 ESTUDIANTE
2211 ACEVEDO, RUBEN 40628846 ESTUDIANTE
2212 CORTEZ, MARTA 11414439 JUBILADA
2213 ESCOBAR, LILIANA 25437101 EMPLEADA
2214 PALOMO, FLAVIA 4876415 MODISTA
2215 ANAQUIN, GUSTAVO 28964184  
2216 MENDEZ, HUMBERTO 25069249  
2217 VACA, BENITO 10364906  
2218 BENICIO, JOSE DURVAL 7261736 JUBILADO
2219 TEJERINA, SILVINA 21336380 AMA DE CASA
2220 CHOQUE, ARMANDO 13167392 COMERCIANTE
2221 CHOQUE, GASTON 39006538 ESTUDIANTE
2222 CHOQUE, AUGUSTO 40740874 ESTUDIANTE
2223 CHOCOBAR, RAUL 12389566 TAXISTA
2224 ORDOÑEZ, ROSA 14735694 COMERCIANTE
2225 MAGADAN, ANDREA V. 22785168 ABOGADA
2226 HARO GALLI, SARA MARIA 14411277 AMA DE CASA
2227 OCHOA, CARMEN 11568585 ENFERMERA
2228 MEDINA, JUAN 8162523 MILITAR
2229 FERREIRA, CAROLINA 27252483 AMA DE CASA
2230 ORDOÑEZ, DARIO 34086784 AFILADOR
2231 CEJAS, SOFIA 32192199 AMA DE CASA
2232 MONTES, LAURO 14644296 CARPINTERO
2233 CUELLAR, ESTELA 26055281 AMA DE CASA
2234 SARAVIA, MARTIN 13083996 DESOCUPADO
2235 ARRUA, CLAUDIA 22677006 EMPLEADA
2236 FIGUEROA, NOELIA BELEN 36677905 AMA DE CASA
2237 GARCIA, NELSON 36379671 INDEPENDIENTE
2238 ROMERO, MARTIN 29784167 CONSTRUCC. CIVIL
2239 CACERES, LEANDRO 39006825 UNIVERSITARIO
2240 LAIME, SOLEDAD 29459771 AMA DE CASA
2241 BARRIOS, MARIA 27591631 AMA DE CASA
2242 MARTINEZ, FLORENCIA 38182519 EMPLEADA
2243 CABAÑA, CARLOS 27758404 EMPLEADO
2244 CAZON, SILVIA 26390630 E. COMERCIO
2245 LANUZA, SOLEDAD 41810996 E. COMERCIO
2246 BASSI LONGHI, MARCELA 41938560 E. COMERCIO
2247 PANIAGUA, JUAN OSCAR 39401310 E. COMERCIO
2248 OROÑO, LUISA 11567436 MEDICA
2249 ARANDA, HUGO 40328840 E. COMERCIO
2250 PAZ, RAMON JULIO 24514341 MOZO
2251 ORDOÑEZ, HUMBERTO 26813734 EMPLEADO
2252 BILLINGER, SOLEDAD 29467366 EMPLEADA
2253 SERRA, RENE 25005207 EMPLEADO
2254 GALLO, EVANGELINA 31547929 EMPLEADA
2255 SANCHEZ, ANDREA 36379967 SECRETARIA
2256 GOMEZ, ISABEL 6053716 AMA DE CASA
2257 PIZARRO, RAMON 17959360 ENFERMERO
2258 GIRON, NICOLAS 37636163 EMP. FARMACIA
2259 ACOSTA, TOMAS 30443867 EMP. FARMACIA
2260 SANCHEZ, PEDRO 11568300 E. COMERCIO
2261 MONGELLI, SERGIO 13230906 COMERCIANTE
2262 MONTERO, JORGE 20877266 E. COMERCIO
2263 DIAZ, MARCOS 22604681 E. COMERCIO
2264 CRUZ, DAVID 40154602 E. EMPR. SEGUROS
2265 RUA, HECTOR 13230886 E. COMERCIO
2266 DOMENE, JOSE 13674206 E. COMERCIO
2267 ASTRADA, MARISA 12421124 E. COMERCIO
2268 PAILLER, MANUEL 34847294 E. COMERCIO
2269 ARTUNDUAGA, ENZO 92108067 COMERCIANTE
2270 ARTUNDUAGA, MARCOS 34005348 COMERCIANTE
2271 PEÑARANDA, ELIO 22043885 COMERCIANTE
2272 MUÑOZ, CLAUDIO 37087249 E. COMERCIO
2273 NOVILLO, RUBEN 12860003 COMERCIANTE
2274 CHESA, LORENA 32192366 E. GASTRONOMICA
2275 MORALES, CARLA 37961477 E. GASTRONOMICA
2276 GARCIA, ENRIQUE 13577948 E. GASTRONOMICO
2277 ALVAREZ, RITA ELENA 18255240 COMERCIANTE
2278 NUÑEZ, JOHANA 33138503 AMA DE CASA
2279 MONTELLANO, EMILSE 29685662 DOCENTE
2280 DOMINGUEZ, SANDRA 25991279 AMA DE CASA
2281 GUANCA, FIDEL 13230763 DOCENTE
2282 BAUTISTA, LUIS 18375829 EMPLEADO
2283 JAIME, SERGIO 31311081 EMPLEADO
2284 SEGOVIA, ROSA 16482327 AMA DE CASA
2285 ROJAS, NOEMI 28193247 INDEPENDIENTE
2286 SANTILLAN, ADRIANA 25829312 DOCENTE
2287 GARRO, FRANCISCO 21625858 GENDARME
2288 VILTE, ELBA 13577662 AMA DE CASA
2289 FRIAS, ROMINA 40628903 ESTUDIANTE
2290 SANTILLAN, LILIA 29889653 EMPLEADA
2291 SANTILLAN, GUSTAVO 39006984 ESTUDIANTE
2292 SANTILLAN, RAMON 10787542 EMPLEADO
2293 RIVERO, VENANCIO 16979627 DOCENTE
2294 MEDINA, MONICA 20556439 AMA DE CASA
2295 ESPER, M. ELVIRA 14183049 AMA DE CASA
2296 AMURUA, RAMON 13534603 INDEPENDIENTE
2297 SANTILLAN, JUAN 12475620 CONSTRUCCION
2298 CAMPERO, LIDIA 18399198 AMA DE CASA
2299 ORTEGA, MARCELO 18470018  
2300 RUIZ, ELADIO M. 22112061 PANADERO
2301 MONTES, CRISTINA 26293519 AMA DE CASA
2302 FERNANDEZ, LUIS 28748317 EMPLEADO
2303 ALEMAN, NATALIA 38739468 ESTUDIANTE
2304 CUELLAR, FABIANA 36338762 ESTUDIANTE
2305 DOMINGUEZ, LUIS 17356233 DOCENTE
2306 SANCHEZ, MARGARITA 5875590 DOCENTE
2307 RUIZ, BELINDA 25437444 DOCENTE
2308 BAUER, PABLO 21320488 DOCENTE
2309 FRIAS, MABEL 27912574 DOCENTE
2310 ARRUA, MABEL 16137117 DOCENTE
2311 PUBLIESE, SILVIA 18628080 DOCENTE
2312 MENDIETA, MARTA 28902251 SECR. LEGISLATIVA
2313 ROBERT, MARTA 11571503 DOCENTE
2314 MENDIETA, MARIANA 23868120 DOCENTE
2315 LANATTI, MARTIN 23316531 E. COMERCIO
2316 ROMERO, SILVINA 25801590 ABOGADA
2317 JOSE, ESTELA 6673827 LIC. EN LETRAS
2318 LIVERATO, PEDRO 30972961 ABOGADO
2319 RODRIGUEZ, LOURDES 31904168 RECURSOS HUMANOS
2320 LA TORRE, JORGELINA 23385661 PERIODISTA
2321 ARABEL, SOLEDAD 29426701 LIC. EN C. SOCIALES
2322 TONDA, LEONARDO 26867134 GEOLOGO
2323 MENDIVIL, VERONICA 92702737 ODONTOLOGA
2324 MENDIVIL, LUIS 18720969 MEDICO
2325 TERAN, ELIZABETH 18720978 ABOGADA
2326 DESIMONE, MARIA EUGENIA 28864680 COMERCIANTE
2327 MELENDEZ, MARIA JOSÉ 28886447 INDEPENDIENTE
2328 MENDIVIL, PABLO 92702738 MEDICO
2329 NAKIC, NIDIA ANA ROSA 10772825 ALERGISTA
2330 ARABEL, RICARDO ANIBAL 7680221 MEIDCO
2331 LLAYA, RITA 28887384 INDEPENDIENTE
2332 AGUIRRE, LETICIA F. 28633497 INDEPENDIENTE
2333 DIAZ RUSO, LUCIANA 30221786 ING. EN R. NATURALES
2334 POMA, ABEL 27910506 AGROPECUARIO
2335 DIAZ, RAUL 8176928 INGENIERO
2336 VALDERA, MARCELO 37190259 EMPLEADO
2337 DIAZ, LAURA 32934763 EMPLEADA
2338 ABRAHAM, SILVIA 25005522 EMPLEADA
2339 IBARRA, ANTONIO 40154837 EMPLEADO
2340 MURILLO, SABINA 12843368 REPOSTERA
2341 SUBELSA, ELIDA 27725430 EMPLEADA
2342 CARDOZO, RUTH 29576339 COMERCIANTE
2343 VALDEZ, ALBA 26975327 AMA DE CASA
2344 PERALTA, NANCY 20829160 MEDICA
2345 PERALTA, FERNANDA 24835293 ADMINISTRATIVA
2346 ESCALANTE, NATIVIDAD 30804843 EMPLEADA PUBLICA
2347 CAYO, EVA ALEJANDRA 17913397 EMPLEADA PUBLICA
2348 RAMOS, YOLANDA ISABEL 18425239 EMPLEADA PUBLICA
2349 PALAVECINO, MARIA JOSE 33138803 MEDICA
2350 FLORES DIAZ, VERONICA 32434637 ADMINISTRATIVA
2351 REINAGA, ROSMERY 18796881 AMA DE CASA
2352 MORENO, LAURA 17750933 EMPLEADA PUBLICA
2353 SALINA, VICTOR 25829985 EMPLEADO PUBLICO
2354 VAZQUEZ, IRMA 17134858 EMPLEADA PUBLICA
2355 DELGADILLO, ANA 11568525 EMPLEADO PUBLICO
2356 JEREZ, ROXANA 30675326 ADMINISTRATIVA
2357 AMAYA, VERONICA 29889763 ADMINISTRATIVA
2358 PACHECO, MARCELO 17941931 EMPLEADO PUBLICO
2359 RUIZ, DIONICIA 17455103 EMPLEADA PUBLICA
2360 CRUZ, CARINA 27591629 EMPLEADA PUBLICA
2361 ZAMAR, IVANA 31138388 TEC, OPTICA
2362 MORCILLO CASTILLO, CRISTIAN 332630432 ESTUDIANTE
2363 PALAVECINO, SIMEON 10440294 JUBILADO
2364 BARTOLINI CH. MARTIN E. 37602552 COMERCIANTE
2365 BARTILINI CH. LAURA 38274475 DOCENTE
2366 SARACHO, FRANCO 36928528 COMERCIANTE
2367 GIMENEZ, AUGUSTO EMANUEL 33668801 PROFESOR
2368 ROMERO, SILVIA 17864826 COMERCIANTE
2369 VASCOPE, GASTON 42552190 ESTUDIANTE
2370 ORDOÑEZ, ARIANA 42380446 ESTUDIANTE
2371 ORDOÑEZ, MARIA 18690860 EMPLEADA
2372 RUIZ, MIRIAM 22666794 AMA DE CASA
2373 ROSSI CLARCK, HUMBERTO 16888642 DOCENTE
2374 GEREZ, PABLO 24072549 EMPRESARIO GASTRON.
2375 GEREZ, CLAUDIO 25829382 GASTRONOMICO
2376 OROZCO ROSSI, ARIANA 42552235 ESTUDIANTE
2377 PALAVECINO, SIMON EDUARDO 27725454 INDEPENDIENTE
2378 ROSSI CLARK, MARIELA 26853625 EMPLEADA ADMINIST.
2379 ROSSI CLARK, ALEJANDRO 24247269 EMPLEADO
2380 SURITA, SOLEDAD 34312198 ESTUDIANTE
2381 BUEL, MARTIN 31030515 EMPLEADO
2382 IRIARTE, VIVIANA 26502159 AMA DE CASA
2383 ZERPA, NELISA SUSANA 10628164 COMERCIANTE
2384 DELGADO, MARIA ALEJANDRA 31517651 EMPLEADA
2385 TERCERO, HORACIO 24514162 COMERCIANTE
2386 GIMENEZ, MARIA CRISTINA 36677965 ESTUDIANTE
2387 PALIZA, CARLOS DANIEL 23046614 EMPLEADO
2388 NORAMBUENA CLARK, ZENIA 24514629 EMPLEADA
2389 MAINA, DENIS 34935197 EMPLEADO
2390 SILVA, MARTIN 41422483 EMPLEADO
2391 HINOJOSA, HORACIO 35479457 EMPLEADO
2392 VILLALOBO, FELISA 5139013 JUBILADA
2393 MENDEZ, HUMBERTO 18642304 JUBILADO
2394 ELIAS, SANDRA 21319360 DOCENTE
2395 MENDEZ, RODOLFO 21319136 CONSTRUCCION
2396 DIAZ, FACUNDO 41771196 ESTUDIANTE
2397 RALDE, MAYRA 14303687 COMERCIANTE
2398 YARADE, ANA MARIA 24613013 EMPLEADA
2399 CARLOS JULIA ELIAS 93414048 JUBILADO
2400 YARADE, ELENA 5917237 JUBILADA
2401 FACETTI, MARIA 13729411 DOCENTE
2402 YARADE, MARIA M. 29016383 EMPLEADA
2403 MORENO, JUAN MANUEL 27232669 EMPLEADO
2404 FABRONI, ROMINA 30738337 EMPLEADA
2405 JULIA, CARLOS 22985221 EMPLEADO
2406 YARADE, ANTONIO 36424968 ESTUDIANTE
2407 YARADE, MARIA EMILIA 33253108 MEDICA
2408 CENEDI, PAULA 37532362 ESTUDIANTE
2409 RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO 95226429 COMERCIANTE
2410 MORALES, MILAGROS 41408578 ESTUDIANTE
2411 JULIA CUELLAR, ANA GUADALUPE 40326336 ESTUDIANTE
2412 JULIA SANCHEZ, JUAN JOSE 22538412 ADMINISTRATIVO
2413 BUTTAZZONI, MARIA JULIA 21744779 MEDICA
2414 SAFAR EXENI, MONICA 18811235 ABOGADA
2415 NAVARRO, MARISOL 18474718 ABOGADA
2416 MOLLO, DANIEL 17536275 TECNICO
2417 Diaz, Maria Luisa 11888601  
2418 Zanchez, Xenia M. 30220805  
2419 Aguirre, Julio 12843217  
2420 Martinez, David 16034868  
2421 Cordoba, Juan Adolfo 39006479  
2422 Ruilova, Lorena 33668427  
2423 Martinez, Adriana 28964162  
2424 Bermudez, Romano 33754573  
2425 Anaquin, Veronica 30443646  
2426 Galarza, Carla 28748194  
2427 Paz, Felipe 18052232